Для автосалонов: Войти | Регистрация
27 Ноябрь 2020 | Бизнес и услуги
Как подать онлайн заявку на автокредит?
Современные технологии привели к упрощению процедуры обращения в банк. Сегодня для того, чтобы подать заявку на кредит, совсем необязательно лично приходить в отделение банка. Это можно сделать посредством интернета на официальном ресурсе кредитора. При этом даже не потребуется выходить из дома. Но …
22 Ноябрь 2020 | Выбор автомобиля
ТОП-3 внедорожников, которые стали особенно популярными в последнее время
Одним из наиболее противоречивых автомобильных достижений эпохи коронавируса – со всеми распоряжениями о том, чтобы оставаться дома, и политикой работы на дому – стало появление обновленных автомобилей, созданных для покорения свежего воздуха. Машина в кредит теперь доступна большему количеству …
22 Июль 2020 | Бизнес и услуги
Москва — город возможностей для страховых брокеров
В настоящее время автострахование становится необходимостью в разных жизненных ситуациях. Понятно, что жизнь вносит свои коррективы, и полностью обезопасить себя от разных и непредсказуемых ситуаций вряд ли получится, но, тем не менее, используя возможности и преимущества автострахования КАСКО, вы …
21 Июль 2020 | Бизнес и услуги
Как рассчитать КАСКО - 5 основных шагов
Можно ли подсчитать размер платы за страховой полис и насколько точно это можно сделать? Рассмотрим алгоритм определения своего страхового тарифа и факторы, влияющие на его формирование. Прежде чем изучить вопрос, как рассчитать КАСКО, определим, что входит в это понятие. Этот вид страхования …
18 Июль 2020 | Бизнес и услуги
Можно ли погасить кредит досрочно?
Группа клиентов компаний, предоставляющих небанковские кредиты, растет с каждым годом. Особенно в периоды более высоких расходов, таких как период отпусков, все больше и больше людей выбирают это решение для восстановления своего домашнего бюджета. 1. На что стоит обратить внимание? 2. Когда …
06 Январь 2019 | Бизнес и услуги
Автокредитование. Пособие для начинающих
Сегодня выбор автомобиля не составляет трудности, а с помощью кредитования возможно приобретение автомобиля, который нравится, а не тот, который доступен на данный момент по финансам. Автокредит дает возможность ускорить процесс приобретения желаемого автомобиля сейчас. В разных автосалонах условия …
28 Октябрь 2018 | Эксплуатация и ремонт
Пять советов для начинающих водителей
Если у Вас есть водительские права, то наверняка Вы помните тот волнительный день, когда Вам предстояло сдать теоретический и практический экзамен в Госавтоинспекции. Экзамен прошел удачно (либо Вы его затем пересдали или получили водительские права на сайте vodit-prava.com ), и вот Вы уже …
10 Октябрь 2018 | Эксплуатация и ремонт
Гарантия на автомобиль и ее экономика
Любой, кто имел возможность приобрести новый автомобиль или что-то близкое к нему, знает, что покупка подкреплена гарантией на автомобиль. Хотя срок участия будет отличаться, и, безусловно, будет зависеть от условий покупки. И если вы покупаете новый автомобиль, то почти гарантировано, что …
05 Март 2018 | На заметку
Автодержатель планшета, смартфона – виды и особенности выбора
Мобильные гаджеты являются для современного человека таким же обязательным аксессуаром как обувь или одежда. Причем мобильники эксплуатируются достаточно активно, в том числе и водителями осуществляющими управление транспортным средством. Существует большая разница между тем, разговариваете вы или …
12 Декабрь 2017 | Бизнес и услуги
Срочный выкуп автомобиля
Запланировали купить автомобиль в новом году, но денег на покупку катастрофически не хватает? Компания "Название" поможет решить эту проблему в течение 1 часа, при условии, что у клиента есть старое авто, которое он готов оставить в качестве залога или продать. Узнать предварительную стоимость …
28 Октябрь 2017 | На заметку
Активная пена для бесконтактной мойки автомобиля
Когда идешь по улице и видишь припаркованный чумазый автомобиль,то рука так сама и тянется, чтобы на его кузове начертать: «Пожалуйста, - помой меня сейчас же!» — что, надо сказать, многие автомобилисты и делают. Но как же его помыть? Одной только водой вряд ли можно обойтись. Даже если авто облить …
28 Октябрь 2017 | Эксплуатация и ремонт
Как правильно пользоваться автомобильным прицепом
Сохранность груза, совершенная безопасность участников ДД, исправность автоприцепа и его срок эксплуатации зависят от того, насколько он правильно будет использоваться. Техобслуживание автомобильного прицепа Прицеп для легковушки это, по сути, полноправный участник ДД, следовательно, проверка …
28 Октябрь 2017 | Авто и закон
Претензии к новому автомобилю: как вернуть машину в автосалон
Покупка транспортного средства решение не только долгожданное, но обдуманное и совсем недешевое. Поэтому автомобилист будет сильно разочарован, если в его авто в самом начале эксплуатации начнут выявляться какие-то недостатки, которые не были замечены при выборе автомашины. Если возникло …
28 Октябрь 2017 | Авто и закон
Угон автомобиля несовершеннолетним
Степень ответственности за похищение транспортного средства регламентируется 166 ст. УК России. Данная статья эта это преступление предусматривает применение наказание к лицу его совершившему с 14-го возраста. Ниже можно будет узнать, что является угоном ТС и какая ответственность за такой вид …
09 Октябрь 2017 | Эксплуатация и ремонт
Какой стенд развал-схождения выбрать?
Портал «Авторешение» провёл опрос работников автосервисов для того, чтобы выяснить, какой стенд для схода-развала лучше выбрать в мастерскую. Услуги таких стендов пользуются спросом, так как после каждого ремонта ходовой части или после смены резины с зимней на летнюю автомобилисты желают …
07 Июль 2017 | Авто и закон
В 2017 году изменились правила переоформления ТС. Договор купили-продажи автомобилей – что изменилось в 2017 году ?
В нашей стране наметилась тенденции к сокращению бюрократической волокиты в различных сферах деятельности. В 2017 году органы законодательной власти обратили свое внимание и на автолюбителей. Для них был принят ряд решений, которые существенно упростили процедуру переоформления транспортных средств. …
04 Март 2017 | Эксплуатация и ремонт
Как выбрать автомойку для автомобиля
С каждым годом все большую популярность набирают мойки высокого давления. Помимо автомобиля при помощи данного устройства можно убрать гараж, и другие помещения. Такие мойки применяются практически во всех отраслях. И не удивительно ведь они способны значительно облегчить и улучшить человеку жизнь. …
27 Октябрь 2015 | Эксплуатация и ремонт
Билеты ПДД 2015 сдаем экзамен как в ГАИ
Надо сразу заметить, что категории «A» и «B» изучаются вместе, да и с категорией «C» и «D» никаких различий нет. Разделены они просто для удобства, будущие водители индивидуальных и малогабаритных средств автотранспорта и водители автобусов и грузовиков группируются, таким образом, «по интересам», …
27 Октябрь 2015 | Эксплуатация и ремонт
ПДД онлайн на категорию «В» в 2015
Подготовиться к экзамену на права и даже сдать экзамен можно, не выходя из дома, воспользовавшись ПДД онлайн. Для того, чтобы успешно сдать экзамен на категорию «В» (и на любую другую категорию), ошибиться можно только дважды, поэтому в любом случае, это прекрасная возможность заранее проверить …
27 Октябрь 2015 | Авто и закон
Изучение ПДД билетов 2015 проверка знаний как в ГАИ
Когда предстоят экзамены на водительские права, можно испугаться количества материала, который необходимо знать для успешной сдачи. Кандидат получает случайно выбранный билет, каждый билет содержит 20 вопросов, на решение задач билета дается 20 минут. Билетов всего 40, соответственно, 800 вопросов, …
20 Сентябрь 2015 | На заметку
Опыт подготовки к сдаче ПДД ГАИ в режиме онлайн
Сегодня все большее количество желающих получить водительское удостоверение находят очень удобной подготовку к экзамену ПДД с помощью билетов онлайн. Число пользователей такого способа растет с каждым днем, а их впечатления – только положительные. Вот что говорит об онлайн-режиме подготовки к ПДД …
13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Almera Tino 2001
Автомобиль Nissan Almera Tino – это минивэн, который рассчитан на мелкие грузовые перевозки, транспортировку малогабаритных или среднегабаритных грузов. Автомобиль Nissan Almera Tino 2001 года выпуска, оснащен пятью дверями. Если конкретно говорить о технических характеристиках, то автомобиль …
13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Atlas 1996 г.в.
Nissan Atlas 1996 г.в. находится у меня в эксплуатации вот уже год. Теперь накопилось достаточно информации для отзыва. Покупал автомобиль для организации работы по грузоперевозкам. Рассматривал в качестве варианта отечественные авто, но по совету товарищей быстро отказался от идеи, так как …
13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Note 2013
Автомобиль японских разработчиков под названием Ниссан Ноут – это яркий представитель класса «С» хэтчбеков, который оснащен передним приводом. Дебют и первый выход в свет данного обновленного автомобиля состоялся в Женеве в 2013 году. На сегодняшний день продано более миллиона автомобилей самого …
13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Teana 2014
Автомобиль Ниссан Теана – это автомобиль японского производства в кузове седан, который относиться к классу «D» и оснащен передним приводом. На протяжении нескольких лет вышло несколько поколение данной модели автомобиля, однако уже в 2014 году прошла премьера Nissan Teana в третьем поколении, …
13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Almera 2012
Автомобиль Ниссан Альмера - это современный тип авто, а точнее седан универсал класса «С» оснащенный передним приводом. В свою очередь адаптированный к применению и эксплуатации в условиях стран бывшего СССР, то есть нынешнего СНГ. Выход в свет данной модели автомобиля состоялся на автомобильном …
13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Mitsubishi Town Box 1999
Автомобиль Mitsubishi Town Box или (Митсубиши Таун Бокс) – компактный, однако не мелкогабаритный минивэн, расчтаный на небольшую вместительность, то есть на четырех-пяти пассажиров, включая водителя. Данное авто под названием Mitsubishi Town Box выпускалось японской автомобильной компанией с 1999 …
13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Murano 2002
Автомобиль японского автомобильного концерна, а именно Ниссан Мурано — представляет собой транспортное средство с прекрасной системой аэродинамики, а также с повышенной системой экономии топлива, при этом качественно повышая стабильность и управляемость автомобиля на высоких скоростях и повышая …
13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Navara 2005
Автомобиль Ниссан Навара – это автомобиль, разработанный японским автомобильным концерном в кузове пикап. Автомобиль рассчитан на пять пассажиров, включая водителя. Данное авто Nissan Navara разработано и создано на основе уже давно известного и популярного автомобиля, который называется Nissan …
14 Август 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Almera Classic 2006
Здравствуйте читатели сайта! Вот, пишу о новом автомобиле Nissan Almera Classic 2006 года выпуска, купил его буквально два месяца назад, но активно им пользуюсь, поэтому машину я уже узнал. Машина очень хорошая, прежде всего она мне безумно понравилась экстерьером, классическая, плавная, такая же …
14 Август 2015 | Отзывы владельцев
BMW 5-Series 2001
Приветики. Начну сразу с того, что я настоящий фанат автомобильного концерна БМВ, и за историю вождения ездил на всех моделях, кроме только 7 серии, но все еще у меня впереди. Пока езжу на BMW 5-Series 2001 года выпуска. Теперь по существу. Прежде всего, необходимо сказать, что сердцем этого …
14 Август 2015 | Отзывы владельцев
Toyota Vista Ardeo 1999
Здравствуйте форумчане. Расскажу немного о своем автомобиле Toyota Vista Ardeo 1999 года выпуска. Покупал не новой. Не было средств и нужна была нормальная машина. Первые впечатления от этого авто были нерадостные – не завелась сначала, как только приехал домой, на следующий день сдохла система …
14 Август 2015 | Отзывы владельцев
Kia Sorento 2007
После двух лет эксплуатации автомобиля пробег составляет 18 000 км. После покупки автомобиля пришлось сменить множество деталей. А именно: замена рулевой рейки, поскольку старая очень быстро износилась. Произошла замена передних амортизаторов, при этом пришлось заплатить крупную сумму денег. …
14 Август 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Skyline 2003
Свой первый автомобиль купил в салоне в кредит. После покупки радовалась вся семья. Автомобиль, который купил – это Nissan Skyline. Что с самого первого раза понравилось, так это тихая работа двигателя. После не долгой эксплуатации в автомобиле нашлись свои плюсы и минусы. Минусы: двигатель, …
12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Seat Leon FR 2013 год выпуска
Люблю новые автомобили, у них своя прелесть, а не доставшееся с предыдущим хозяином наследство вроде прокуренного салона. Покупал Seat Leon FR (естественно 2013 года выпуска) полгода назад и решил теперь оставить отзыв. В салоне на витрине оставался только красный, пришлось подождать черный. Пока …
12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Daihatsu Applause 1993 г.в.
Сегодня я хочу рассказать о своем автомобиле Daihatsu Applause (1993 г.в.), и прежде всего я хотел бы описать ее основные плюсы и минусы. Прежде хотелось бы начать с плюсов, которые состоят в ее надежности, очень низкой стоимости, фарах, довольно быстрый разгон (если исходить из того, что объем …
12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Nissan 200SX 1984
Один из очередных экспериментов японской автомобильной компании появился на автомобильных рынках в 1984 году. Данное транспортное средство назвали Nissan 200SX и на долгие годы данное авто стало самым желанным автомобилем среди всей, как американской, так и европейской и отечественной молодежи. …
12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Toyota Corolla Fielder
Известно, что Тойота Королла Филдер пользуется большим спросом среди покупателей. Это подтверждается многочисленными статистическими данными автомобильных компаний разных стран. Гидравлика сразу дает о себе знать: легкость и маневренность управления одной рукой. Автоматическая коробка передач …
12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Mitsubishi Space Gear 1995
Автомобиль Mitsubishi Space Gear – это авто, которое было разработано и произведено японским автомобильным концерном в кузове минивэн. Данный автомобиль однозначно, который обладает довольно таки серьезными и внушительными качествами внедорожника. Компания производила несколько модификаций данного …
30 Июнь 2015 | Отзывы владельцев
Volkswagen Jetta 2012
Volkswagen Jetta 2012 это автомобиль, который имеет прекрасную историю, но в новой модели почти ничего не осталось от старых версий. Кузов автомобиля полностью поменялся. Абсолютно новая версия машины была сделана на основе Ауди A5. Сходства с Ауди заметно сразу. Автомобиль имеет высокий клиренс. …
30 Июнь 2015 | Отзывы владельцев
Mitsubishi Dion
Mitsubishi Dion – это удивительный автомобиль, который имеет большое количество положительных характеристик, и самое главное, уникальных отзывов не только от специалистов, которые работают с ними, но и также пользователей. Про этот автомобиль говорят только хорошие вещи, которые не часто можно …
30 Июнь 2015 | Отзывы владельцев
Dacia Logan – простой, но надежный
Автомобиль Dacia Logan очень нравится. Причем для начала стоит сказать о том, что его внешнее и внутреннее оформление практически на одном уровне. Этот автомобиль, несмотря на «скромные» габариты, с большим успехом покоряет не только городские дороги, но и условия полного бездорожья. Колесная база …
30 Июнь 2015 | Отзывы владельцев
Mitsubishi Dingo
Mitsubishi Dingo – это переднеприводный автомобиль, который имеет много положительных характеристик и качеств, которые не приемлемые для любого другого автомобиля. Даже если он будет и бизнес класса. Появился впервые этот автомобиль в 1998 году. На первый взгляд автомобиль выглядит компактным, но …
30 Июнь 2015 | На заметку
Какой подарок сделать автолюбителю
Если у вас есть друг, который приобрел собственный автомобиль, конечно, стоит задуматься о подарке, который бы вы ему подарили по такому радостному и важному событию в его жизни. Ведь друг определенно поделится с вами этой новостью, ведь вы очень важный человек в его жизни. Он обязательно пригласит …
30 Июнь 2015 | На заметку
Хранение покрышек
Мы живём в том климате где смена сезонов неизбежна, жара всегда сменяется зимой и так по кругу. Для счастливых обладателей всесезонной резины данная статья просто бесполезна, что же касается автолюбителей у которых два комплекта резины, то они должны правильно хранить тот комплект который не …
25 Апрель 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Pulsar 1998 года выпуска
Покупка автомобиля это всегда достаточно серьезный шаг, особенно если дело касается автомобилей бывших в употреблении. При этом если спрашивать у знакомых, какой вариант более подходящий, но мнения могут разделиться, а это не поможет сделать правильный выбор. Именно поэтому в первую очередь …
25 Апрель 2015 | Отзывы владельцев
Toyota Camry 2005
Купил я тринадцатилетнюю Toyota Camry в 2005г. Водительское сидение очень удобное. На приборной панели все очень удобно. На первый взгляд рычаг АКПП показался большим, но первая поездка все расставила на свои места. Одним словом, Тойота Камри - очень удобная машина, езда на которой приносит только …
25 Апрель 2015 | Отзывы владельцев
Seat Marbella 1997 год выпуска
Где-то вычитал, что Seat Marbella перестали выпускать через год после комплектации моей лошадки. У меня она от 1997 года. И до сих пор выглядит прилично, а на дороге показывает пример остальным долгожителям. Три двери, пять мест – типичный хэтчбэк. У меня вот синего цвета и автомобиль прошедший …
25 Апрель 2015 | Отзывы владельцев
Alfa Romeo 147 2003 механика
Перед тем, как купить Alfa Romeo 147, рассматривал различные варианты – авто Ford Mondeo, или автомобиль Honda Civic. Причиной приобретения именно этой марки стало приемлемая и доступная цена, которая была предложена за машину. Автомобиль мне очень понравился еще при первом знакомстве – молочного …
21 Март 2015 | Отзывы владельцев
Ваз Lada Niva
Практически все знают такой автомобиль, как Ваз Lada Niva. Это можно сказать базовый автомобиль, который имеет комплектацию более стандартную, но при этом она считается действительно уникальной. Такой сборки больше нигде не найдешь. На протяжении всего времени производства данного автомобиля …
Рубрики
Авто и закон
Выбор автомобиля
На заметку
Отзывы владельцев
Тюнинг автомобиля
Эксплуатация и ремонт
Бизнес и услуги
Недвижимость
Производство
Дом и офис

Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Разделы
Автолюбителю:
Поиск статьи
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 70.30
EUR/RUB 78.41