Для автосалонов: Войти | Регистрация

13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Almera Tino 2001
Автомобиль Nissan Almera Tino – это минивэн, который рассчитан на мелкие грузовые перевозки, транспортировку малогабаритных или среднегабаритных грузов. Автомобиль Nissan Almera Tino 2001 года выпуска, оснащен пятью дверями. Если конкретно говорить о технических характеристиках, то автомобиль …

раскрыть

13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Atlas 1996 г.в.
Nissan Atlas 1996 г.в. находится у меня в эксплуатации вот уже год. Теперь накопилось достаточно информации для отзыва. Покупал автомобиль для организации работы по грузоперевозкам. Рассматривал в качестве варианта отечественные авто, но по совету товарищей быстро отказался от идеи, так как …

раскрыть

13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Note 2013
Автомобиль японских разработчиков под названием Ниссан Ноут – это яркий представитель класса «С» хэтчбеков, который оснащен передним приводом. Дебют и первый выход в свет данного обновленного автомобиля состоялся в Женеве в 2013 году. На сегодняшний день продано более миллиона автомобилей самого …

раскрыть

13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Teana 2014
Автомобиль Ниссан Теана – это автомобиль японского производства в кузове седан, который относиться к классу «D» и оснащен передним приводом. На протяжении нескольких лет вышло несколько поколение данной модели автомобиля, однако уже в 2014 году прошла премьера Nissan Teana в третьем поколении, …

раскрыть

13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Almera 2012
Автомобиль Ниссан Альмера - это современный тип авто, а точнее седан универсал класса «С» оснащенный передним приводом. В свою очередь адаптированный к применению и эксплуатации в условиях стран бывшего СССР, то есть нынешнего СНГ. Выход в свет данной модели автомобиля состоялся на автомобильном …

раскрыть

13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Mitsubishi Town Box 1999
Автомобиль Mitsubishi Town Box или (Митсубиши Таун Бокс) – компактный, однако не мелкогабаритный минивэн, расчтаный на небольшую вместительность, то есть на четырех-пяти пассажиров, включая водителя. Данное авто под названием Mitsubishi Town Box выпускалось японской автомобильной компанией с 1999 …

раскрыть

13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Murano 2002
Автомобиль японского автомобильного концерна, а именно Ниссан Мурано — представляет собой транспортное средство с прекрасной системой аэродинамики, а также с повышенной системой экономии топлива, при этом качественно повышая стабильность и управляемость автомобиля на высоких скоростях и повышая …

раскрыть

13 Сентябрь 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Navara 2005
Автомобиль Ниссан Навара – это автомобиль, разработанный японским автомобильным концерном в кузове пикап. Автомобиль рассчитан на пять пассажиров, включая водителя. Данное авто Nissan Navara разработано и создано на основе уже давно известного и популярного автомобиля, который называется Nissan …

раскрыть

14 Август 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Almera Classic 2006
Здравствуйте читатели сайта! Вот, пишу о новом автомобиле Nissan Almera Classic 2006 года выпуска, купил его буквально два месяца назад, но активно им пользуюсь, поэтому машину я уже узнал. Машина очень хорошая, прежде всего она мне безумно понравилась экстерьером, классическая, плавная, такая же …

раскрыть

14 Август 2015 | Отзывы владельцев
BMW 5-Series 2001
Приветики. Начну сразу с того, что я настоящий фанат автомобильного концерна БМВ, и за историю вождения ездил на всех моделях, кроме только 7 серии, но все еще у меня впереди. Пока езжу на BMW 5-Series 2001 года выпуска. Теперь по существу. Прежде всего, необходимо сказать, что сердцем этого …

раскрыть

14 Август 2015 | Отзывы владельцев
Toyota Vista Ardeo 1999
Здравствуйте форумчане. Расскажу немного о своем автомобиле Toyota Vista Ardeo 1999 года выпуска. Покупал не новой. Не было средств и нужна была нормальная машина. Первые впечатления от этого авто были нерадостные – не завелась сначала, как только приехал домой, на следующий день сдохла система …

раскрыть

14 Август 2015 | Отзывы владельцев
Kia Sorento 2007
После двух лет эксплуатации автомобиля пробег составляет 18 000 км. После покупки автомобиля пришлось сменить множество деталей. А именно: замена рулевой рейки, поскольку старая очень быстро износилась. Произошла замена передних амортизаторов, при этом пришлось заплатить крупную сумму денег. …

раскрыть

14 Август 2015 | Отзывы владельцев
Nissan Skyline 2003
Свой первый автомобиль купил в салоне в кредит. После покупки радовалась вся семья. Автомобиль, который купил – это Nissan Skyline. Что с самого первого раза понравилось, так это тихая работа двигателя. После не долгой эксплуатации в автомобиле нашлись свои плюсы и минусы. Минусы: двигатель, …

раскрыть

12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Seat Leon FR 2013 год выпуска
Люблю новые автомобили, у них своя прелесть, а не доставшееся с предыдущим хозяином наследство вроде прокуренного салона. Покупал Seat Leon FR (естественно 2013 года выпуска) полгода назад и решил теперь оставить отзыв. В салоне на витрине оставался только красный, пришлось подождать черный. Пока …

раскрыть

12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Daihatsu Applause 1993 г.в.
Сегодня я хочу рассказать о своем автомобиле Daihatsu Applause (1993 г.в.), и прежде всего я хотел бы описать ее основные плюсы и минусы. Прежде хотелось бы начать с плюсов, которые состоят в ее надежности, очень низкой стоимости, фарах, довольно быстрый разгон (если исходить из того, что объем …

раскрыть

12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Nissan 200SX 1984
Один из очередных экспериментов японской автомобильной компании появился на автомобильных рынках в 1984 году. Данное транспортное средство назвали Nissan 200SX и на долгие годы данное авто стало самым желанным автомобилем среди всей, как американской, так и европейской и отечественной молодежи. …

раскрыть

12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Toyota Corolla Fielder
Известно, что Тойота Королла Филдер пользуется большим спросом среди покупателей. Это подтверждается многочисленными статистическими данными автомобильных компаний разных стран. Гидравлика сразу дает о себе знать: легкость и маневренность управления одной рукой. Автоматическая коробка передач …

раскрыть

12 Июль 2015 | Отзывы владельцев
Mitsubishi Space Gear 1995
Автомобиль Mitsubishi Space Gear – это авто, которое было разработано и произведено японским автомобильным концерном в кузове минивэн. Данный автомобиль однозначно, который обладает довольно таки серьезными и внушительными качествами внедорожника. Компания производила несколько модификаций данного …

раскрыть

30 Июнь 2015 | Отзывы владельцев
Volkswagen Jetta 2012
Volkswagen Jetta 2012 это автомобиль, который имеет прекрасную историю, но в новой модели почти ничего не осталось от старых версий. Кузов автомобиля полностью поменялся. Абсолютно новая версия машины была сделана на основе Ауди A5. Сходства с Ауди заметно сразу. Автомобиль имеет высокий клиренс. …

раскрыть

30 Июнь 2015 | Отзывы владельцев
Mitsubishi Dion
Mitsubishi Dion – это удивительный автомобиль, который имеет большое количество положительных характеристик, и самое главное, уникальных отзывов не только от специалистов, которые работают с ними, но и также пользователей. Про этот автомобиль говорят только хорошие вещи, которые не часто можно …

раскрыть
Страницы:
1
2 3 4 5 6
  всего 39 страниц и 776 записей
Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей