Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Sentra 2000

11, Январь 2014
С Nissan Sentra расстался недавно, так как семья увеличилась и нужна машинка попросторнее. Но насчет Сентры ничего категорически плохого сказать не могу. Все-таки прослужила мне машина добрых 4 года и если и подводила, то только по моей вине и вине бывших хозяев.
Двухлитровый двигатель, по документам мощность 147 лошадиных сил. Раньше ездил на Волге, поэтому, конечно, для меня этот автомобиль стал эталоном мощности и скорости. Салон компактный, то есть для двоих-троих людей будет комфортным, но вот вчетвером уже будет тесновато. Тоже самое скажу и про багажник – хотелось бы побольше, но с другой стороны, размеры позволяют парковать Ниссан Сентра, где угодно.
Насчет мощности сказать могу одно: слишком высокие требования к ней предъявлять просто несправедливо. Ценовая категория говорит сама за себя – этот автомобиль не создан для гонок или покорения бездорожья. Это простое транспортное средство для ежедневных поездок по городу. С этим он справляется отлично – жестковатая подвеска неплохо держит дорогу, руля слушается, сидения удобные и посадка довольно высокая.
Будет преувеличением сказать, что я восхищаюсь этим автомобилем. Однако, справедливости ради, это очень неплохой представитель Ниссанов. Конечно, за ним точно также нужно следить и вовремя менять масло, фильтры, тогда и прослужит машинка долго. Рекомендую Nissan Sentra тем, кто ценит простоту и экономию.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1448
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей