Для автосалонов: Войти | Регистрация

Citroen Visa 2003

16, Январь 2014
Машину выбирал довольно долго, так как семья у меня большая семья и хотелось найти что-то более вместительное. Остановил свой выбор на Citroen Visa, и не ошибся. Машина оснащена экономичным двигателем, мощным кондиционером, разумеется, подушками безопасности и, что мне особенно понравилось – раскладным столиком и небольшим холодильником. Для поездок на природу – это самое оно.
Достаточно устойчива на дороге, отлично держит скорость. Лишь спустя год после покупки ремонтировали ходовую.
Выглядит машина конечно, достойно и салон соответственно, но, к сожалению немного проблемный! Сначала вроде всё нормально было, потом вдруг лопается тосольная трубка, которая располагается сверху движка. А когда хотел заменить пробитое колесо, начал снимать запаску, (я её не трогал больше двух лет) то обнаружил, что механизм закис и провернулся. В общем, пришлось в шиномонтажке покупать резину. Но, возможно, всё это мелочи.
В целом автомобиль Citroen Visa неплохой, он уже много лет у меня, езжу каждый день! Экономичная, рабочая лошадка с бомбовым двигателем. Топлива расходует в среднем на сотню восемь литров.
Пересев с легковушки на Ситроен Visa ощущаешь себя прямо царём дорог. Посадка и клиренс высокие. Машиной я доволен, и пока расставаться с ней не собираюсь.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1461
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей