Для автосалонов: Войти | Регистрация

Daewoo Racer 1993

17, Январь 2014
Сразу хочу сказать о том, что ранее был владельцем ВАЗа. После его продажи я был настроен исключительно на приобретение иномарки, пусть даже старенькой. На отечественный автопром у меня не осталось ни капли нервов.
Вот уже как несколько лет катаюсь на Daewoo Racer, который, между прочим, в эксплуатации находится с 1995 года. Конечно, поначалу думал, что придется менять массу устаревших деталей, однако к удивлению машина оказалась весьма прочной и надежной, поэтому без каких-либо опасений я могу проезжать довольно большие дистанции, при этом часто приходиться мотаться из города в город по работе.
Через время решил все-таки поменять некоторые детали, состояние которых меня не очень устраивало. И то, сделал я только по той причине, что боялся заглохнуть на трассе. Впрочем, для Дэу Рейсер подходят множество деталей с Нексии, поэтому с поиском необходимых запчастей не возникло каких-либо проблем.
К несчастью существуют некоторые недостатки, а в частности большие хождения рычага коробки передач. К этому достаточно быстро привык, хотя поначалу при вождении были некоторые сложности. Если постоянно следить за машиной, то Daewoo Racer обязательно будет вас радовать. Главное вовремя проводить ТО, а также время от времени показывать мастерам.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2045
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей