Для автосалонов: Войти | Регистрация

Daihatsu Atrai/extol 2000

04, Февраль 2014
Когда надо писать отзывы о своих автомобилях всегда становлюсь немного сентиментальным, вспоминая своих друзей и напарников, имею в виду машины, поскольку для меня это не просто чудо техники и революционная технология, для меня машина это друг и помощник в делах.
Если ближе знакомиться с данным автомобилем, то вы поймете, что Daihatsu Atrai/extol это замечательный семиместный минивэн, который появился на свет в 2000 году. Это авто изначально предполагалось, как автомобиль городского типа, то есть малолитражка, но получился минивэн, также с довольно небольшим как для такого типа машины и двигателя расходом топлива. Машина Daihatsu Atrai/extol не просто минивэн универсал, это такое себе соединения грузового и пассажирского автомобиля, который довели до уровня автомобиля городского типа, что просто уникально, но что спорить японцы умеют и хотят экономить. Под именем данного автомобиля также выпускается еще и чисто грузовой автомобиль, но тут уже японцы были более банальны и просто напросто взяли тот, же дизайн, но изменили внутренние части авто.
Лично как свое мнение хочу вот что сказать, для человека, который имеет большую семью, к примеру, как я, у которого трое детей, собака, то такой минивэн просто идеальный расчет. К тому же наша семья еще и спортивная, мы любим природу, часто ездим на автомобиле, на море, так, что как для такого рода деятельности машина Дайхатсу Атраи просто совершенна. Из таких очень заметных минусов могу сказать, что клиренс низкий для наших дорог, и не очень удобная приборная панель, а в остальном мелкие недочеты, к которым можно быстро привыкнуть.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1104
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей