Для автосалонов: Войти | Регистрация

Rover SD1

18, Февраль 2014
В мою семью этот автомобиль пришел случайно. Решил продать Мерседес жены, а тут лучший друг предложил Rover SD1. Сразу понял, что достаточно скоро потребуется обслуживание, но авто очень понравилось. Полная комплектация, дерево, салон из белой кожи, подогревы, электрические зеркала, стекла, сидения, отличная аудиосистема и акустическая система, широкая резина, родные литые диски. Сервисная книжка оформлена до последнего ТО, пробег менее 10000 км.
Rover SD1 жена приехала смотреть на «Мерседес-190Е» высадить ее из которого многие годы мне не удавалось, поскольку он не ломался. Rover SD1 не показался ей большим. Проехав пару кругов, сказала, что ей все нравится. Ровер СД1 был практически в идеальном состоянии.
При продаже многие говорили, что большинство запчастей подходят от Honda, а цена на них не высокая, выяснилось, что не соответствует действительности. Все детали родные, на которых написано «Ровер» и «рекомендовано Ровер». Детали дорогие, зато качественные, имеют большой ресурс эксплуатации, что делает содержание Ровер СД1 вполне нормальным.
Удовольствие от вождения, комфорт и не вызывающий дизайн, а также надежность и изысканный стиль. Rover SD1 - вполне мужской автомобиль, вполне подходит и для женщины благодаря комфорту, управляемости и надежности.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1279
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей