Для автосалонов: Войти | Регистрация

03 Август 2014 | Тюнинг автомобиля
Как поднять заднюю подвеску авто?
Наверное, у всех автомобилистов однажды возникает потребность провести определенные модернизации подвески своего транспортного средства. Говоря простыми словами, провести тюнинг автомобиля. И в этом деле совершенно никакого значения не имеют причины, которые вынуждают автовладельцев к таким …

раскрыть

18 Апрель 2014 | Тюнинг автомобиля
Как установить светодиодную подсветку на колесные диски машины
Установка светодиодной подсветки на диски или колеса автомобиля является хорошим способом сделать транспортное средство еще более заметным на дороге и привлекательным. Нынче данная подсветка пока еще не стала столь популярной в среде автомобилистов. Подсветка колесных дисков, точно так же как и …

раскрыть

18 Апрель 2014 | Тюнинг автомобиля
Как «прокачать» автомобиль с помощью радар-детектора и навигатора
Обычно изменение экстерьера транспортного средства не оказывает никакого влияния на его эксплуатационные свойства, в то время как внутренние улучшения позволяют повысить эксплуатационные характеристики в повседневности. К примеру, при покупке навигатора вам уже не придется тратить много времени на …

раскрыть

06 Апрель 2014 | Тюнинг автомобиля
Как максимально быстро сделать шумоизоляцию автомобиля своими руками
Желанием всех автовладельцев является избавление их железных коней от всевозможных лишних шумов. Заводская шумоизоляция далеко не всегда может устроить автолюбителей. На автомобильном рынке начали предлагать свои услуги специалисты такой сферы, к тому же в продаже появилось большое количество …

раскрыть

18 Март 2014 | Тюнинг автомобиля
Отделка и декорирование салона автомобиля
Какой автовладелец не мечтает сделать свой автомобиль особенным, чтобы был не похож на многие другие. Многие стараются прибегать к различным способам отделки и декорирования своей машины, сделать её как можно уникальнее и солиднее. А каким способом украсить авто – это уже решает сам владелец: от …

раскрыть

18 Март 2014 | Тюнинг автомобиля
Какой тюнинг выбрать для своего железного коня
Тюнинговать автомобили в нашей стране стали довольно давно, еще в советские времена, когда отечественный автопром не баловал наших сограждан большим разнообразием машин. Но сегодня, в отличие от тех времен, сейчас тюнингуют не только экстерьер автомобиля. Улучшают также техническую оснастку, что …

раскрыть

07 Декабрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Стоит ли делать тюнинг своему автомобилю
Очень многие автолюбители мечтают о том, что бы сделать своей машине тюнинг. Но не всегда их представления об этом оправданы, а результат соответствует желаемому. Очень многие водители, после приобретения машины, замечают тот факт, что им очень мало заводских характеристик в их машине, поскольку …

раскрыть

07 Декабрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Как самостоятельно оклеить автомобиль винилом?
Для того, чтобы произвести оклейку машины автовинилом, нужно, прежде всего, приобрести сам автовинил или наклейки из винила (в зависимости от того, собираетесь ли вы оклеить весь автомобиль или лишь его какую-либо часть). А также для работы понадобится пульверизатор, нож, шпатель и промышленный фен, …

раскрыть

29 Ноябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Как наддувают двигатели
Нынешние автомобилисты являются далеко не первыми любителями, которых очень сильно гипнотизируют высокие цифры скорости и максимальная мощность моторов. Эта гонка между владельцами транспортных средств началась еще более 100 лет назад. Предел в 100 «лошадей» автолюбителям удалось превзойти уже в …

раскрыть

12 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Что такое низкопрофильные шины?
Любой автомобилист выбирает марку и модель покрышек для своей машины исходя из собственных финансовых возможностей, вот только данное решение при выборе профильности резины не является таким же четким и понятным. Так что же такое низкопрофильные шины и как они отличаются от обычных покрышек? …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Почему шины накачивают азотом
Накачивание шин азотом дает возможность им восстановить свои прежние эксплуатационные свойства. Почему именно азотом накачивают шины? Азот обладает большой молекулой кислорода, что не дает ему возможность проникать через клапан, поэтому давление в шине сохраняется на протяжении длительного времени. …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Что такое турбинный наддув? Всем ли он нужен?
Выражение «турбинный двигатель», в основном, приводит к ассоциации с чем-то довольно-таки резвым и быстрым. Во множестве случаев, это предположение на самом деле соответствует действительности, потому что использование турбинного наддува в двигателях внутреннего сгорания является самым эффективным …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Что представляет прямоточная система
Прямоточная система движения выхлопных газов предназначается для автомобилей, которые задействуются в спортивных целях, но некоторые автолюбители устанавливают подобную систему на свои автомобили и ездят на них прямо по городским улицам. При сгорании частиц топлива в камерах сгорания двигателя, …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Зачем нужен тюнинг
В первую очередь нужно разобрать понятие «тюнинг», в переводе с английского языка он означает регулировку и настройку. Тюнинг стал привлекать многих автолюбителей и стал привычным делом, хотя чаще всего они понимают тюнинг, как внешнюю отделку. Тюнинговые автомобили делаются под всех владельцев по …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Когда целесообразно устанавливать спойлер?
Вероятнее всего, нет таких автолюбителей, которые бы никогда не слышали о таком элементе, как спойлер. Он предназначен для улучшения экстерьера и аэродинамики автомобиля. А нужен ли железному коню спойлер? Ответить на этот вопрос сможет дать только сам владелец машины, но сначала следует …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Что такое аэрография
Аэрография представляет собой особенную технику нанесения рисунка при помощи аэрографа на поверхность транспорта, защитного шлема, системного компьютерного блока и мн. др. Аэрограф обозначает в переводе – воздушная кисть. Он наносит краску и распыляет краску. В отличие от пульверизатора, у аэрографа …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Что такое чип-тюнинг двигателя авто
В переводе с английского тюнинг обозначает «настройка». Таким образом, тюнинг является процессом по доработке и усовершенствованию устройства с целью улучшения его потребительских или технических характеристик. Автомобильный тюнинг заключается в настройке и доработке различных узлов, начиная от его …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Как усовершенствовать сиденья салона автомобиля?
Согласно различным источникам, усовершенствовать сиденья своего транспортного средства можно осуществив его перетяжку. Существует возможность использования такого материала как алькантара. Она представляет собой искусственную замшу. Этот продукт деятельности относится к видам синтетических …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Зачем декорировать детали салона карбоном?
Автомобильная промышленность растет с набором оборотом ежедневно, увеличивается объем изделий и их количественный показатель. Карбон – это полимерный материал особой прочности, который состоит из нитей углеродного волокна. Он используют для отделки и декорирования поверхностей. Данный материал …

раскрыть

08 Октябрь 2013 | Тюнинг автомобиля
Как без особых затрат провести «тюнинг» автомобиля?
Если разговор заходит о видоизменении транспортного средства, мы, первоначально, обращаем внимание на особенности их проектирования. Конечно, всем известно, что любые трансформации – это трудоемкий, сложный и затратный процесс. Но, чем качественнее будет произведены предварительные расчеты, тем …

раскрыть
Страницы:
1
2 3
  всего 3 страниц и 41 записей
Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей