Для автосалонов: Войти | Регистрация

Cadillac Catera 2002

02, Март 2014
Хочу поделиться впечатлениями о Kадиллак Катера, счастливым обладателем которого я являюсь. Первое, что приходит на ум, говоря про этот автомобиль, это вальяжность. Автомобиль очень гордо несется по дороге и в момент может превратиться в пулю и уже лететь по трассе.
Расход топлива изначально показался мне довольно большим, однако поездив на Catera некоторое время понял, все не так печально. Расход варьируется от 13 до 24 л.
К большим габаритам привыкаешь достаточно быстро, однако, сколько не езжу, не могу до конца разобраться с особенностями настроек зеркал, сидений, а так же дверей. Зато салон полностью заточен под водителя. Здесь все для тебя! Кресло настраивается легко, есть множество «фишек», которые делают поездку и вождение комфортными.
Радует магнитная подвеска. Смело можно проезжать различные городские препятствия, я, например, частенько пересекаю трамвайные пути, но никакой тряски не чувствую, слышно только тихий шелест шин. Но стоит только надавить на газ, как подвеска тут же становится жесткой и чувствуется каждая колдобина. В общем, к Cadillac Catera нужно привыкнуть.
К сожалению, погонять на нем мне еще толком не удалось, но до 160 разогнаться иногда пробую. Едется очень легко, машина, словно, плывет по трассе. Хорошо срабатывает тормозная система, увидев из-за поворота работников службы ГАИ, скорость сбрасываю моментально, а машина плавно выравнивает ход. Этот момент очень часто выручал, никаких толчков и скрипа колес не было, все происходит плавно, мягко, надежно.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1398
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей