Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв о Honda Jazz 2006

09, Апрель 2008
У меня автомобиль Honda Jazz 2006. Моими критериями при выборе машины были вместительность и низкое потребление бензина. Поэтому решил приобрести именно эту модель.

На что сразу обратил внимание – так это приятная расцветка салона, отделка сидений просто глаз радует. Положительный момент - это также наличие в салоне разнообразных карманчиков для перевозки мелочей. Я считаю, что это очень удобно. Кроме того, у машины достаточно высокая посадка и хорошая видимость, что тоже важно.

За зиму с автомобилем никаких проблем не возникало, что очень порадовало. Расход топлива, как я и ожидал, совсем не большой. В городе и на трассе машина потребляет одинаково – около 8 литров. Если бы я ездил медленней, то расход бы составлял вообще 5-7 литров. Хочу также похвалить отличные, на мой взгляд, тормоза.

Теперь пару слов о недостатках. Прежде всего, мне не слишком понравилась динамика этого автомобиля. Ездит машина для своего мотора нормально, но мне этого явно мало, тем более, когда машина загружена. Кроме того, кондиционер тоже отнимает много мощности, даже независимо от наличия или отсутствия пассажиров.

Еще один отрицательный момент – это слишком низкая посадка, т.к. автомобиль цепляется за бордюры. Не нравится мне и отсутствие подогрева сидений, зимой у нас без этого просто никак.

Короче говоря, машина нормальная, свою стоимость вполне оправдывает, но вот мощности маловато.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 5356
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей