Для автосалонов: Войти | Регистрация

Renault Scenic 2012

07, Март 2014
Renault Scenic отличается вместительным и функциональным салоном, ультрасовременными решениями в дизайне, техническими характеристиками и высокотехнологичным оснащением. Этот автомобиль позволяет больше времени проводить со своей семьей, поскольку он идеально подходит для семейного отдыха. Машина обеспечивает уверенность и ощущение абсолютного комфорта в любых дорожных условиях, в том числе и в долгих поездках.
Рено Сценик имеет продуманное расположение кнопок управления основными системами, что позволяет водителю не отвлекаться от дороги. А многочисленные настройки рулевой колонки и сиденья гарантируют удобную посадку и отличный обзор за рулем.
Кроме того машина имеет большой багажник, в котором можно перевозить просто невероятное количество вещей, а конструкция кузова и расположение сидений дарят водителю и пассажирам невероятную свободу движений. В салоне также имеются ниши и ящики, как для всякой мелочи, так и для крупных вещей
Одним из главных достоинств Renault Scenic является легкость вождения. Машина на удивление экономичная, и в то же время очень резвая. Благодаря большому дорожному просвету очень удобно парковаться.
Недостатком Рено Сценик является не очень удачное расположение воздухозаборника и бачка с охлажденной жидкостью, в связи с этим в салоне может ощущаться запах.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1177
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей