Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ferrari Maranello 1996

10, Март 2014
Ferrari Maranello купил сразу через год после ее официального представления публике, хорошо, что в те времена финансовое положение позволяло совершать столь дорогие покупки. Конечно, практически все машины итальянского производства отличаются высочайшим качеством, в принципе, именно за это и приходится платить столь большие деньги.
Дизайн слегка выдержан, при этом нет лишней помпезности. Несмотря на это, Феррари Маранелло все равно постоянно привлекает внимание окружающих. Кром того, вы непременно оценить рев мотора, если являетесь настоящим автолюбителем, ведь это он звучит словно песня. Именно поэтому мне не жаль потраченных денег.
К сожалению, машинку пришлось продать из-за пополнения в семье, так как резко появилась необходимость купить что-то более практичное. Дело в том, что Ferrari Maranello представляет собой двухместный спорткар, поэтому вряд ли он подойдет семейным людям. В принципе если вы состоятельный человек и можете позволить себе сразу несколько машин, то такая машина станет настоящим украшением для гаража.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1506
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей