Для автосалонов: Войти | Регистрация

28 Октябрь 2018 | Эксплуатация и ремонт
Пять советов для начинающих водителей
Если у Вас есть водительские права, то наверняка Вы помните тот волнительный день, когда Вам предстояло сдать теоретический и практический экзамен в Госавтоинспекции. Экзамен прошел удачно (либо Вы его затем пересдали или получили водительские права на сайте vodit-prava.com ), и вот Вы уже …

раскрыть

10 Октябрь 2018 | Эксплуатация и ремонт
Гарантия на автомобиль и ее экономика
Любой, кто имел возможность приобрести новый автомобиль или что-то близкое к нему, знает, что покупка подкреплена гарантией на автомобиль. Хотя срок участия будет отличаться, и, безусловно, будет зависеть от условий покупки. И если вы покупаете новый автомобиль, то почти гарантировано, что …

раскрыть

28 Октябрь 2017 | Эксплуатация и ремонт
Как правильно пользоваться автомобильным прицепом
Сохранность груза, совершенная безопасность участников ДД, исправность автоприцепа и его срок эксплуатации зависят от того, насколько он правильно будет использоваться. Техобслуживание автомобильного прицепа Прицеп для легковушки это, по сути, полноправный участник ДД, следовательно, проверка …

раскрыть

09 Октябрь 2017 | Эксплуатация и ремонт
Какой стенд развал-схождения выбрать?
Портал «Авторешение» провёл опрос работников автосервисов для того, чтобы выяснить, какой стенд для схода-развала лучше выбрать в мастерскую. Услуги таких стендов пользуются спросом, так как после каждого ремонта ходовой части или после смены резины с зимней на летнюю автомобилисты желают …

раскрыть

04 Март 2017 | Эксплуатация и ремонт
Как выбрать автомойку для автомобиля
С каждым годом все большую популярность набирают мойки высокого давления. Помимо автомобиля при помощи данного устройства можно убрать гараж, и другие помещения. Такие мойки применяются практически во всех отраслях. И не удивительно ведь они способны значительно облегчить и улучшить человеку жизнь. …

раскрыть

27 Октябрь 2015 | Эксплуатация и ремонт
Билеты ПДД 2015 сдаем экзамен как в ГАИ
Надо сразу заметить, что категории «A» и «B» изучаются вместе, да и с категорией «C» и «D» никаких различий нет. Разделены они просто для удобства, будущие водители индивидуальных и малогабаритных средств автотранспорта и водители автобусов и грузовиков группируются, таким образом, «по интересам», …

раскрыть

27 Октябрь 2015 | Эксплуатация и ремонт
ПДД онлайн на категорию «В» в 2015
Подготовиться к экзамену на права и даже сдать экзамен можно, не выходя из дома, воспользовавшись ПДД онлайн. Для того, чтобы успешно сдать экзамен на категорию «В» (и на любую другую категорию), ошибиться можно только дважды, поэтому в любом случае, это прекрасная возможность заранее проверить …

раскрыть

03 Август 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как правильно уложить вещи в багажник?
Одним из основных правил правильного размещения в багажном отсеке вещей большого и среднего объема, является то, что в процессе укладывания они должны прилегать к спинкам заднего ряда сидений и располагаться на самом дне багажника. В случае аварии это позволит обеспечить безопасность всем седокам от …

раскрыть

03 Август 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как не дать себе уснуть за рулем?
Если вдруг вы собрались в длительную поездку на собственном автомобиле, то в этом случае сон будет далеко не самым лучшим вашим попутчиком. Ежегодно на дорогах случается множество аварий и во многих случаях виной то, что водитель засыпает за рулем. Длительная езда, регулярное мелькание перед …

раскрыть

18 Апрель 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как выбрать HD-видеорегистратор?
В последнее время рынок автомобильных видеорегистраторов значительно увеличился и все благодаря высокому спросу на эти устройства. С видеорегистратором каждый водитель может доказывать собственную невиновность в различных ДТП, поэтому мы попробуем разобраться в том, какой именно видеорегистратор …

раскрыть

06 Апрель 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как правильно выбрать портативный навигатор для машины
Покупка портативного навигатора для транспортного средства является весьма выгодной покупкой, которая незаменима при поездках в любые незнакомые места и при передвижении в большом городе. Как можно правильно выбрать навигатор в свою машину? Оказывается это несложно сделать. Уже давно прошли те …

раскрыть

06 Апрель 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как выбрать головное штатное устройство для авто?
В автомобилестроении новинки появляются завидно постоянно. Наверное, не существует такой отрасти, где так бы еще так стремительно развивались технологии. Сегодня наиболее бурно машины оснащаются разнообразными электронными устройствами, но с возникновением бортовых компьютеров и их установкой на …

раскрыть

06 Апрель 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как выбрать шины по рисунку протектора
Протектором принято называть толстый резиновый слой, он располагается по короне покрышки и во время езды соприкасается с дорожным полотном при качении колес. Основное предназначение протектора заключается в обеспечении покрышкам максимальной износостойкости, придании хорошего сцепления с дорогой, …

раскрыть

25 Март 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как правильно выбрать магнитолу с сенсорным монитором в автомобиль
Сегодня многие водители предпочитают устанавливать в свои авто мультимедийные системы с сенсорным монитором. Сенсорное управление предоставляет возможность управлять всеми функциями не традиционным способом с помощью нажатия клавиш на магнитоле, а сенсорными виртуальными клавишами, которые …

раскрыть

18 Март 2014 | Эксплуатация и ремонт
Предпродажная подготовка авто
Перед тем как продавать автомобиль, стоит его тщательно осмотреть и подготовить. Если этим будут заниматься специалисты компании, которой вы предложите срочный выкуп авто в Саратове, они вычтут стоимость работ из оценочной суммы автомобиля. При составлении остаточной стоимости специалисты, …

раскрыть

10 Март 2014 | Эксплуатация и ремонт
Когда требуется замена тормозной жидкости
Основой любой тормозной системы в авто является тормозная жидкость. Именно от уровня тормозной жидкости напрямую и зависит работоспособность системы автомобиля. Многие машины имеют индикаторы, они включаются, как только уровень жидкости становится низким. Такие индикаторы работают от электрической …

раскрыть

10 Март 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как защитить днище автомобиля с помощью разных способов и средств
Наверное, многим автомобилистам хорошо знакома такая неприятность как коррозия днища транспортного средства. В этом ничего удивительного нет, учитывая, что именно днище стало наиболее уязвимым местом любой машины. На днище постоянно воздействуют факторы окружающей среды, к которым относится вода, …

раскрыть

10 Март 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как далеко можно ехать на запаске?
Запасное колесо является необходимым атрибутом каждой машины с момента ее создания. Разумеется, это можно понять, ведь в процессе эксплуатации автомобиля именно пробой колеса продолжает оставаться наиболее распространенной проблемой. В самом начале развития автомобилестроения, водители были …

раскрыть

10 Март 2014 | Эксплуатация и ремонт
Как выбрать лучшую тонировочную пленку для машины?
Понятие «лучшей пленки для тонировки» является несколько растяжимым. Когда возникает вопрос выбора, каждый отдельный автомобилист решает для себя что ему больше подходит. Сегодня на рынке для тонировки предоставлены разные виды специальных пленок. Тонировочные пленки инфинити производятся с …

раскрыть

10 Март 2014 | Эксплуатация и ремонт
Что надо учесть при выборе колесных дисков для авто?
Когда нужно выбрать колесные диски для автомобиля следует учитывать несколько моментов: 1. Выбирать ширину обода следует меньше на 30% по сравнению с шириной профиля. Предположим, вам надо приобрести колесный диск к покрышке размером 195/70 R14. Ширина профиля в этом случае составляет 195 мм, ее …

раскрыть
Страницы:
1
2 3 4 5 6
  всего 13 страниц и 242 записей
Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей