Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв о Honda Prelude 1992

11, Апрель 2008
Привет всем!

Я приобрел автомобиль Хонда Прелюд 1992 года 4й модификации. Мотор у нее на 2.2 литра, мощность - 160 лошадиных сил. Должен сказать, что мне автомобиль сразу очень понравился внешне. Агрессивности его облику придавали еще и наклейки MUGEN в виде полос. Замечу, что машина полностью оправдала мои ожидания во всех смыслах. Ее привлекательный дизайн просто приковывает взгляды, я уже привык на дороге быть в центре внимания. Автомобиль с правым рулем, оснащен автоматической коробкой передач. Мне нравится гораздо больше, чем механика с левым рулем. У машины отличная управляемость, хорошо слушается руля, легко входит в повороты.

Привыкать к машине долго не пришлось, Считаю, что с автоматом ездить намного удобней. При городской езде машина показывает себя прекрасно, а вот далеко за городом я пока еще не ездил. Просвет достаточно большой, что удобно. Работой системы климат-контроля я очень доволен.
Что касается салона, то там у меня стоят комфортабельные спортивные сидения с боковой поддержкой. Особенно прикольно салон выглядит, когда загораются огоньки проверки всех систем – красиво. Удобно, что задние сидения автомобиля могут служить в качестве вспомогательного багажника. Багажный отсек достаточно вместительный, Можно перевозить кучу всего необходимого. Все сидения в автомобиле очень комфортабельны, не устаешь, даже при длительной поездке. Руль можно отрегулировать по высоте, что при моем росте просто необходимо.

Динамические характеристики машины меня устраивают. Максимальная скорость - 190км в час, ехать на ней можно, только вот шумно слишком. Шумоизоляция салона могла бы быть и получше.

Хочу сказать, что машина отличная! Я очень рад, что выбрал именно эту модель. Никаких проблем с ней пока не возникало, дополнительных вложений не требует.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 4633
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей