Для автосалонов: Войти | Регистрация

Как выгодно продать авто?

10, Март 2014
Как выгодно продать авто? Ваш автомобиль был новым, идеальным и любимым. Однако, прошли годы и он устал от плохих дорог, топлива плохого качества или побывал в аварии. Со временем он надоел, начал артачиться. А может просто появился шанс сменить его на новое, которое является более дорогим и престижным. Вы решили продать автомобиль. Возник вопрос: как выгодно продать авто? Именно в этом месте и начинаются сложности. Спрос на подержанные автомобили, особенно среднего класса, гораздо меньше предложений. Причины являются простыми. Население стало богаче, а так как недвижимость достаточно дорога, поэтому все, активно покупают машины. Также, новую машину сегодня можно купить фактически без денег, так как развито автомобильное кредитование. Поэтому, на вопрос: как быстро и выгодно продать автомобиль, можно с уверенностью сказать, что продать авто в настоящее время легко, если он совсем недорогой. А именно не более 4 тысяч долларов. Что касается автомобилей с пробегом среднего класса, то их продать не могут длительное время.
Итак, как выгодно продать автомобиль с пробегом? В данное время не каждый готов потратить много денег на первый автомобиль. По этой причине, подержанные ВАЗ или достаточно старые иномарки пользуются повышенным спросом. Спрос на престижные автомобили также объясним. Уровень благосостояния растет, народ любит себя побаловать. Как выгодно продать автомобиль среднего класса. Это является настоящей проблемой для владельца. Так, если автомобиль стоит более 10 тысяч долларов, значит, покупатель должен иметь такие средства. А если уже имеется данная сумма, значит, оставшиеся деньги можно взять в кредит и рассчитывать на приличный автомобиль. Как выгодно продать машину? Можно, если имеется желание, побороться и попробовать продать автомобиль самостоятельно. Правда, заранее следует поместить объявление о продаже авто. Ведь, когда время подойдет забирать новую машину из автомобильного салона, цену на старый транспорт придется сбросить. Также, обязательно следует учитывать, что имеется вероятность на время совсем остаться без машины. Так, старый автомобиль будет продан, а новый еще не куплен. Не стоит забывать тщательно, проверять документы и деньги. Как продать машину быстро и выгодно? Продажа по генеральной доверенности опасна тем, что проданное авто, которое осталось оформлено на старого владельца, может попасть в неприятную историю. К огромному сожалению, так бывает, и все проблемы сваливаются на официального владельца.
Существует еще способ самостоятельной продажи автомобиля на рынке. Правда, в данном случае, не понятно, сколько раз придется отправляться на торговую площадь. При самостоятельной продаже придется нести затраты на рекламу или оплачивать простой на торговой площади. Кроме этого, тратить собственное время и нервы и постоянно опасаться мошенничества. Имеется еще один способ продажи автомобиля, когда владелец приходит в салон, выбирает автомобиль, отдает салону старую машину по договорной цене, доплачивает разницу и забирает новое транспортное средство. Так, при наличии нового автомобиля в салоне, всю описанную выше процедуру можно оформить на протяжении одного рабочего дня. Правда, за удобство придется заплатить примерно 15 процентов стоимости продаваемой машины.

Рубрика: На заметку
Кол-во просмотров: 1985
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей