Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Avalon 2001

17, Март 2014
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о Авалон, я приобрел эту машину в 2001 году. В своем отзыве хочу показать вам как положительные, так и отрицательные стороны, и в первую очередь хочу похвастаться тем, что очень довольный динамикой. Это, пожалуй, самое главное достоинство, двигатель установлен с объемом трех литров. Это хороший показатель, так как Avalon довольно хорошо идет на обгон, и чувствуешь себя совершенно спокойно. К дополнению приятной езды могу отметить надежную шумоизоляцию, которая при дальних поездках будет довольно ощутима.
Довольно просторный салон, за что и полюбила машину моя жена, обивка салона из хорошей натуральной кожи. За все время, что у меня машина, ни один шов не разошелся. К отдельным вопросам хочу отнести высокий клиренс, но и о подвеске хочу немного рассказать. За время вождения Avalon я так и не мог понять мягкая она или довольно жесткая, единственное, что хочу отметить, это то, что она комфортная, при этом я не ощущал стыки, ямки и неровности на дорожном покрытии.
Как видите с моей стороны больше плюсов, чем минусов, поэтому я хочу сказать о том, что доволен своим выбором, и рекомендую всем автолюбителям. Поверьте, будете ухаживать за своей машиной, она и прослужит вам долго.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1347
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей