Для автосалонов: Войти | Регистрация

Автомобили для девушек

18, Март 2014
В наше время никого не удивляет женщина за рулём. Многие девушки отлично чувствуют себя на водительском сидении, некоторые даже могут дать фору мужчине в сложнейших ситуациях на дороге. Женщина, решившая приобрести железного коня или совершить выкуп авто свао, в первую очередь будет обращать внимание на комфортный и внешне красивый автомобиль. Ну а это не удивительно, ведь изысканность и стремление к удобству присущи любой девушке.
Водители-женщины в этой статье могут осмотреть самые подходящие варианты, которые заинтересуют её. Девушка особенно обращает внимание на кузов авто, а самым подходящим мы можем назвать вариант хэтчбек для женского пола, именно эти авто компактны и имеют привлекательный дизайн.
1. Daewoo Matiz – машина городского типа. Она не приспособлена к плохим дорогам и имеет маленький багажник. Этот автомобиль маленького размера и стоит недорого, приблизительно 200 тыс. рублей. Daewoo Matiz лёгкий в управлении и отлично подойдёт для женщины, как вариант первого авто.
2. Hyundai Getz – купить это авто с конвейера уже нельзя, так как его уже не выпускают. Но на рынке найти его в хорошем состоянии не составит большого труда. Из-за своей компактности Hyundai Getz хорошо справится с городскими пробками. Популярен этот автомобиль среди женщин из-за своей надёжности и неприхотливости в обслуживании. Багажник вместителен для шоппинга.
3. Skoda Fabia – этот надёжный автомобиль и в цене будет дороже предыдущих. А с автоматической коробкой передач цена его будет около 550 тыс. рублей. Но если женщина может себе позволить купить авто понадёжнее, с усилителем руля, с подушкой безопасности, то почему бы и нет. Имеет компактный размер, но резвый двигатель. Подойдёт Skoda Fabia как для опытного водителя-женщины, так и для новичка.
4. Kia Picanto по размерам меньше предыдущего авто. Имеет необычный дизайн, который привлекает внимание представительниц прекрасной половины. Цена также будет не из низких из-за дизайна и многих полезных опций. Выкуп автомобилей свао совершается в короткое время и без особых усилий.
5. Citroen C3 является автомобилем для настоящих леди. Если говорить о цене, то этот автомобиль не из дешёвых, базовая версия Citroen C3 будет около 500 тыс. рублей. Автоматкоробка добавит цену. Но если женщина хочет именно хорошее авто для себя, в котором она будет чувствовать себя комфортно и престижно, то нужно потратиться.
6. Lifan Smily красиво выглядит, поэтому притягивает взоры многих девушек. Стоит это авто недорого, приблизительно 280 тыс. рублей, в комплектацию будет входить усилитель руля, две подушки безопасности, электрозеркала и фары-противотуманки. Если добавить ещё 30 тыс., то можно получить авто с кондиционером, ABS, литыми дисками. Недостатком этого компактного авто будет его расход топлива – 10 литров.
7. Peugeot 107 – это весьма привлекательное автомобиль. Его можно купить как 3-дверный, так и 5-дверный. Создали этот автомобиль именно для женщин, он имеет небольшой багажник, но девушка без труда вместит в нём все покупки. Расход топлива будет 5,5 литров.
8. Citroen C1 похож по характеристике на предыдущий. Цена базового авто будет 380 тыс. рублей, но также можно приобрести за дополнительную плату версию с автоматкоробкой, усилителем руля.
9. Chevrolet Spark – это маленький привлекательный автомобиль. Он может вместить 5 человек. Цена авто будет около 390 тыс. рублей с кондиционером и усилителем руля. Но если у вас есть возможность выложить больше денег, тогда машина с автоматкоробкой передач, литыми дисками, климат-контролем будет намного лучше.
В наше время почти все компании создают и выпускают автомобили для женщин, чтобы прекрасная половина человечества могла комфортно чувствовать себя за рулём в своём изысканном авто.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 2254
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей