Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв о Kia Ceed 2007

19, Апрель 2008
Привет всем!
Я решил написать отзыв о своем автомобиле Kia Ceed 2007 года выпуска. Машину я покупал в салоне официального дилера. Честно говоря, долго не мог решить, какой именно автомобиль себе выбрать. Вариантов было несколько, в результате, решил остановить сой выбор на Киа.

У меня уже довольно большой стаж вождения. Поездил и на отечественных авто, и на иномарках. Сид мне понравился сразу, только в то время в салоне нужной машины не было. Заглянул в салоне через некоторое время и нашел то, что было нужно. Я взял автомобиль с мотором на 2 литра, в максимальной комплектации с кожей, с механической коробкой передач. Обошлась мне машина не так уж и дорого.

Должен сказать, что машина мне нравится. Внешний дизайн у автомобиля просто замечательный, на мой взгляд. Уровень защищенности у машины нормальный, что немаловажно для меня. Салон отличный, все на своих местах, качество материалов достаточно хорошее. В комплектацию включено все необходимое, стоимость невысокая, по сравнению с другими марками в такой комплектации. Соотношение цены и качества у Сида очень хорошее.

Салон достаточно комфортабельный и вместительный. Места достаточно и спереди, и задним пассажирам хватает простора. Приятно, что предусмотрены различные подстаканники и кармашки. Шумоизоляция на высшем уровне, даже на большой скорости разговаривать можно нормально. Сидения удобные, имеется поясничная опора, которая очень помогает. Спина не сильно устает, даже в длительных поездках.

Динамические характеристики меня вполне устраивают. Даже, когда я не превышаю 3500 оборотов, машина едет отлично. На этом автомобиле, я уверен, можно неплохо погонять, хотя, я сам такого не делал еще. Я обычно езжу спокойно, не являюсь поклонником скоростной езды. Что касается расхода топлива, то в смешанном режиме с включенным кондиционером машина расходует около 9,4 литра на сотню. Штатная музыка не слишком высокого качества, но я не меломан, меня устраивает. Свет нормальный, если ночью не ездить. Для езды в темное время суток необходимо поставить ксенон.
На данный момент я наездил пока только немного больше 1000 км. За время эксплуатация машина меня не подводила, все работает отлично. Автомобиль едет очень легко, даже полностью загруженный. Хорошо держит дорогу, легко входит в повороты даже на большой скорости. Отлично управляется рулем, тормоза тоже неплохие. Подвеска жесткая, но удобная. Резина хорошая, но достаточно шумная.

Короче говоря, автомобиль нормальный, я своим выбором доволен. Конечно, о надежности говорить еще пока рано, об этом судить буду попозже. Недостатков у автомобиля заметил совсем немного. Прежде всего, нужно ставить дополнительную шумоизоляцию колесных арок, а то в дождливую погоду слишком сильно шумят. Еще меня немного огорчило отсутствие заднего подлокотника. Но это все мелочи, за такую цену, я считаю, автомобиль очень достойный.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 7268
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей