Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Ist 2004

23, Март 2014
Очень и очень долго думали перед покупкой, потому что автомобиль покупался чисто для жены, и для поездок по городу, за покупками, на рынок, и тому подобное. Поэтому не хотелось приобретать очень мощное авто, с большим расходом, так как это было бы просто не выгодно, и бессмысленно. В итоге пришли к выводу что Ист просто идеальный вариант. Потому что, только взглянув, жена стала умолять, и мне самому машинка приглянулась, понял, что жена на ней будет достаточно стильной, и она небольшая, что делает легкими парковки, и езду в пробках, что очень порадовало жену, которая утром везет детей в школу и садик.
Ну, после того, как жена на ней поездила, вот решили вместе общими усилиями отписаться в отзывах на сайте. Что вышло после покупки, машина и вправду достаточно экономичная, не шумная, двигатель практически не слышно, что позволяет уснуть нашему самому маленькому в детском кресле, чего раньше не было. Жена любит погонять, а автомобиль Ist дает ей такую возможность. Ксенон на авто конечно же делает автомобиль более привлекательным, и подружки ее визжат от зависти. Так что ребята, если хотите порадовать жен, приобретайте и не пожалеете.
Из минусов, что можно указать, так это то, что она немного неудобная для езды на трассе, ее иногда начинает качать в разные стороны.
В итоге жена в восторге, дети тоже, и я рад, что они рады. Не скупитесь, при условии, что цена на нее очень доступная.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1369
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей