Для автосалонов: Войти | Регистрация

Как правильно проводить срочный выкуп авто в Липецке?

06, Апрель 2014
С каждым годом появление все новых и улучшенных моделей автомобилей вытесняет с автомобильного рынка более старые модели. Но при этом стоит отметить, что еще многие люди, особенно в странах бывшего Советского союза эксплуатируют именно такие модели, и поэтому заинтересованы в покупке подержанных автомобилей в Липецке для дальнейшего использования его в качестве запасных частей для своего любимца. По тем же причинам срочный выкуп авто в Липецке год выпуска которых перевалил за не один десяток лет осуществляют специализирующие на этом организации. В некоторых случаях именно данные компании могут стать спасательным кругом для продавца подержанного автомобиля. Особенно если продажу машины нужно осуществить достаточно быстро.
Какие преимущества могут ожидать вас при обращении в подобную компанию? В первую очередь нужно сказать это, конечно же, экономия времени и денег, которые понадобятся вам если продажа будет осуществляться частному лицу. Кроме этого если отыскать компанию в Липецке, где работаю действительно профессионалы своего дела, то есть возможность получить максимально приближенную к рыночной стоимости цену за ваш автомобиль. При этом нужно уточнить, что 100% цену ни одна компания в данной области для вас не предоставит. Ну и тот факт, что сделка может осуществиться всего за несколько часов может стать убедительным. Остается только выбрать нужную фирму.
Но даже если фирма покупатель достаточно надежна, все же стоит знать и перечень проводимых ими процедур. Итак, первым этапом в данном вопросе является предварительная договоренность о том, чтобы компания с вами оформила выкуп автомобиля в Липецке. После чего будет назначен день, когда ваш автомобиль будет осматривать оценщик из фирмы, при этом нужно помнить, что некоторые организации предлагают провести осмотр на ваших условиях, поэтому при необходимости вы можете воспользоваться данной услугой. Далее уже дело за вами, так как вам придется договариваться с представителями компании о выплате максимально возможной стоимости автомобиля, и это уже будет зависеть только от вас самих и его технического состояния. Далее, если обе стороны все устраивает, подписывается договор и выплачиваются деньги за ваш автомобиль.
При этом перед подписанием договора большинство фирм требует предъявления определенных документов, как ваших, так и на автомобиль. В большинстве случаев это ваш паспорт, паспорт на автомобиль, свидетельство о регистрации, если автомобиль зарегистрирован. Если вы не являетесь собственником продаваемого автомобиля, то еще и генеральную доверенность. А в некоторых случаях и сервисную книжку, в которой документально зафиксировано обо всех проводимых сервисных технических осмотрах вашего автомобиля.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 2993
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей