Для автосалонов: Войти | Регистрация

Несколько советов как продать авто с пробегом в Ижевске

06, Апрель 2014
Если вы хотите продать свой автомобиль, который уже имеет несколько сотен тысяч километров пробега, то эта статья будет вам как нельзя кстати. Итак, когда у автовладельца возникает мысль продать авто с пробегом в Ижевске, то вслед за ней следует вопрос: а за сколько ее продать? Конечно, собственный автомобиль всегда кажется бесценным, но стоит сравнить цены на схожие модели авто, и вы сможете узнать приблизительную стоимость вашего транспортного средства. При оценке автомобиля бывшего в употреблении всегда играет его техническое состояние и внешний вид.
Если вы думаете продать авто своими силами, то очень важно при вести его в отличное состояние с привлекательным внешним видом кузова и салона. Для этого стоит представить, что вы являетесь покупателем б/у автомобиля и попытайтесь со стороны оценить техническое состояние и внешний вид вашего «железного коня».
Самое важное – создать положительное первое впечатление на покупателя. Если потенциальный покупатель влюбиться в ваше авто, то вы можете рассчитывать, что именно он заплатит вам нужную сумму за ваше поддержанное авто. Именно по этой причине не стоит экономить средств на предпродажной подготовке вашего «железного коня».
Если по каким-то причинам у вас не получается продать б/у авто быстро, то имеет смысл обратиться в компанию, которая занимается услугами автовыкуп Ижевск. Подобные компании предлагают услуги продажи и покупки авто с пробегом и смогут выкупить ваш автомобиль по рыночной стоимости. В таком случае не обязательна предпродажная подготовка и снятие с учета вашего авто, ведь такие компании берут эти заботы на себя.
Как правило, продаже автомобиля с пробегом сопровождается покупкой нового транспортного средства. Если вы хотите купить авто, то стоит задуматься какой автомобиль купить лучше, чтобы впоследствии его продать с минимальными затратами для вас. Выясните, какие марки автомобилей даже после 5 лет эксплуатации останутся популярными и резко не упадут в цене. При этом стоит помнить, что невзирая не ограничения скорости на отечественных дорогах, любые автомобили очень быстро стареют и с каждым годом это происходит быстрее. Еще вчера вы купили с салона новый автомобиль, которым безумно гордились, а уже сегодня на перекрестке наблюдаете, как вас обгоняет очередная новинка. Становится ясно, что ваше авто уже пора менять, и вы направляетесь в салон, чтобы приобрести новую модель. Именно в такой момент возникает вопрос, что же делать со старым автомобилем? Ответ – продавать! Сегодня динамика изменения стоимости нового авто измеряется 5-летками, после 5 лет эксплуатации ваш авто может получить статус недорого металлолома. Поэтому советуем, после 3-х лет эксплуатации задуматься о продаже вашего авто, в таком случае вы сможете это сделать с наименьшими для вас затратами.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 2342
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей