Для автосалонов: Войти | Регистрация

Автовыкуп Мурманск: некоторые советы

06, Апрель 2014
К сожалению, но в нашей жизни часто возникают ситуации, когда деньги нужны срочно. Если вам нужна незначительная сумма, то вы можете рассчитывать на помощь друзей, родственников и знакомых, а вот, что же делать, если вам нужна значительная денежная сумма. Конечно, выход можно найти, обратившись в ломбард и заложить ценную вещь или взять кредит в банке, а также как вариант, можно воспользоваться услугой автовыкуп Мурманск.
На сегодняшний день услуги автовыкупа предлагают различные компании во многих городах России и стран бывшего СНГ. Выкуп авто Мурманск сегодня довольно популярен, поскольку выкупу подлежат даже поддержанные автомобили, которые попали в ДТП и на момент продажи находятся в далеко не самом лучшем состоянии. Конечно, далеко не все компании, предоставляющие услуги покупки-продажи б/у авто, предложат вам настоящую рыночную стоимость за ваш автомобиль, так как это бизнес, и каждый хочет заработать. Именно поэтому не стоит соглашаться на первую предложенную вам цену за авто с пробегом. Изначально попробуйте узнать приблизительную рыночную стоимость вашего авто, для этого обзвоните несколько компаний, которые работают в данной сфере, сообщите им основные данные (год выпуска, пробег, марка, объем двигателя, состояние авто и прочее). После того, как вы выбрали компанию, которая предложила вам наибольшую сумму, необходимо встретится с представителем фирмы, чтобы он лично осмотрел состояние вашего автомобиля. После этого он сможет оценить ваше транспортное средство по всем критериям и показателям.
Если вас устаревают все условия компании, которая приобретает у вас авто, то уже в этот же день вы можете получить свои деньги. Конечно, сумма за ваш б/у автомобиль будет намного ниже той суммы, если бы вы продавали его самостоятельно. Но стоит учитывать тот факт, что самостоятельная продажа авто с пробегом может затянуться на несколько месяцев, а есть ли у вас время и возможность столько ждать? К тому же учитывайте и тот факт, что на авторынке сегодня встречаются случаи мошенничества, в результате которых автовладелец остается без своего «железного коня» и без денег.
Еще одним плюсом в пользу таких кампании можно назвать то, что они могут купить автомобиль в ужасном состоянии после недавнего ДТП, сами проведут восстановительные работы и продадут ваш автомобиль. Конечно, если ваш «железный конь» находится в залоге, обладает криминальным прошлым или в угоне, о даже такие компании не возьмут на себя ответственность за приобретение его у вас. К тому же отметим, что многие компании оказывают дополнительные услуги: выезд оценщика к месту оценки, перевозка неисправных авто, обмен с доплатой и прочее. Воспользовавшись услугами таких компании, вы сможете быстро продать свое авто за короткий промежуток времени, при этом по довольно выгодной для вас стоимости.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 2663
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей