Для автосалонов: Войти | Регистрация

Скупка аварийных авто в Краснодаре: несколько нюансов

06, Апрель 2014
После дорожно-транспортных происшествий многие автолюбители задаются вопросом: что же делать с аварийным транспортным средством? Ремонт авто после ДТП потребует больших финансовых вложений, которые не во всех случаях возможны, да и не всегда оправданы. Продать авто самостоятельно, которое побывало в ДТП, довольно сложно, поэтому очень часто автовладельцы битых авто обращаются за помощью в компании, которые предоставляют услуги скупка аварийных авто в Краснодаре.
Как правило, частные лица, очень редко решаются на покупку аварийного авто, при этом предлагают за него минимальную стоимость, опасаясь от наличия так называемых скрытых дефектов. Тем не менее, если после ДТП разбит только кузов, а все агрегаты находятся в рабочем состоянии, то все не так уже и плохо. В таком случае вы можете самостоятельно заняться восстановление и ремонтом такого авто, а можете воспользоваться услугами компаний, занимающихся скупкой таких автомобилей.

Итак, как продать аварийный автомобиль?

Если вы решили воспользоваться услугами специализированных компаний, то сначала стоит обзвонить все компании в Краснодаре и узнать какая из них предложит вам наибольшую цену за ваш битый авто. Для этого вам необходимо будет озвучить некоторые данные: год выпуска авто, марка, литраж, цвет, состояние (внешнее, салона, двигателя и т.д.), какие части авто пострадали вследствие ДТП, а также другие параметры, которые могут повлиять на цену.
Стоит учитывать, что в любом случае покупка аварийного авто предполагает низкие цены. Однако в случае, если повреждения незначительные, вы можете выручить около 80-95% от его первоначальной стоимости.
Несмотря на низкие цены, скупка битых авто имеет и свои преимущества. Например, оперативность данной процедуры, так как вам не потребуется много времени на поиск покупателя, ведь специалисты таких компании способны самостоятельно провести оценку транспортного средства. Такие компании, в максимально короткие сроки предлагают заключение сделки покупки битого автомобиля. Конечно, решать вам как продавать ваш автомобиль, который побывал в ДТП, однако мы рекомендуем обратиться в подобные компании, которые существенно сэкономят ваше время и деньги. Скупка аварийных авто – хорошая услуга, которая позволяет получить неплохие деньги за автотранспортное средство, на котором уже точно вы ездить не будете.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 2826
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей