Для автосалонов: Войти | Регистрация

Срочный выкуп автомобилей Краснодар

06, Апрель 2014
Начнем с главного – скупка авто Краснодар является гарантией того, что клиент получит деньги в полном объеме за собственный автомобиль. Однако сегодня вам крупно повезло, вы имеете возможность сотрудничать с порядочными людьми, которые оказывают качественные услуги, такие как срочный выкуп авто, Краснодар и аренда авто с правом выкупа Краснодар. Вы можете продать авто Краснодар и сразу получить деньги до 85 процентов от его рыночной стоимости.
Покупка автомобиля в кредит сопряжена с определенной долей риска. Если вы желаете срочно продать машину в Краснодаре, без погашения кредиторской задолженности, вы рискуете попасть в сложную финансовую ситуацию. Обычный покупатель не станет приобретать кредитную машину, а большинство банковских учреждений предложат слишком высокую процентную ставку. В то же время деньги могут срочно понадобиться по разным причинам. Поэтому Вы можете продать авто в Краснодаре, пользуясь нашими услугами. Также к вашим услугам аренда с выкупом Краснодар. Понимая сложившуюся ситуацию у клиента, наши менеджеры не станут задавать лишних вопросов, а просто качественно окажут услугу. Авто с выкупом Краснодар является нашей специализацией. Для вас сотрудничество с нашей компанией будет максимально выгодным, поскольку мы гарантируем до 85 процентов рыночной стоимости вашей машины, выполняем обязательства по каждому договору в кратчайшие сроки!
Выкуп авто Краснодар состоит из следующих этапов:

1. Звонок представителю нашей компании, который сразу предоставит вам всю интересующую вас информацию относительно сроков сотрудничества и условий договора. Менеджер задаст несколько вопросов о ключевых параметрах вашей машины, чтобы произвести предварительную оценку, по которой вы сможете продать автомобиль в Краснодаре.

2. Если после всех расчётов цена выкупа устраивает клиента, к нему выезжает оценщик нашей компании светлое время суток и производит осмотр автомобиля. По итогам небольшой экспертизы примерная стоимость вашего автомобиля, составленная заранее, будет подтверждена или опровергнута. Оценщик в ходе осмотра особое внимание уделит комплектации вашего автомобиля, его внешнему виду, а также состоянию «начинки».

3. Стоимость, полученная по результатам оценки, в обязательном порядке будет согласована с вами и руководством нашей компании, и только после этого можно приступать к выкупу вашего автомобиля. У нас со многими организациями, которые позволяют снять с учёта автомобиль, налажены тесные контакты, а значит, выкуп вашего автомобиля будет произведен в самые короткие сроки.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 2104
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей