Для автосалонов: Войти | Регистрация

Выгодный выкуп авто Красноярск

06, Апрель 2014
Существует много причин, по которым владельцу транспортного средства станет актуальным выкуп автомобиля. Ваше авто может быть неисправным, битым или в отличном состоянии, просто вы приняли решение приобрести новый автомобиль. Однако перед вами встает проблема, как выгодно и с минимальными затратами сил продать машину.
Выкуп авто в Красноярске осуществить не просто, особенно если Вы приняли решение продать авто в Красноярске собственными силами. От размещения рекламного объявления «сдам авто под выкуп в Красноярске» на форумах в Интернете и городских газетах до получения денег может пройти не малый промежуток времени, а деньги, зачастую, нужны срочно.
Не лучшим выходом является продажа автомобиля перекупщикам, которые не продают автомобили самостоятельно, а перепродают их в салоны и таким образом получают прибыль на разнице в цене. Как правило, такая разница составляет не менее 10 – 15 процентов.
Мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашей компании, такими как, аренда авто под выкуп в Красноярске и машины под выкуп в Красноярске на самых выгодных для клиента условиях.
К примеру, для того, чтобы сдать авто под выкуп Красноярск, или воспользоваться такой услугой, как аренда авто с выкупом Красноярск понадобятся услуги оценщика. Далее, заняться поиском покупателя и юриста, чтобы оформить сделку. Услуги авто под выкуп в Красноярске и аренда авто с выкупом Красноярск, оформленные в нашей компании обойдутся вам дешевле. В нашей компании работают профессиональные юристы и оценщики, так что выкуп вашего автомобиля производится оперативно, и уже спустя несколько часов Вы сможете получить за него денежные средства. Более того, если вы сдаете автомобиль под выкуп в Красноярске, то услуги юриста и оценщика предоставляются бесплатно.
С момента обращения в нашу компанию до окончания выкупа вашего автомобиля Вы ни за что не платите. Мы предлагаем выкуп автомобилей с пробегом импортных и отечественных. Наша компания производит скупку автомобилей с пробегом независимо от пробега и состояния.
Мы возьмем на себя помимо выкупа вашего автомобиля и другие заботы, включая дела с ГИБДД. Вы можете продать свою машину с максимальной выгодой и удобством!

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 3432
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей