Для автосалонов: Войти | Регистрация

Новинки автомобильного рынка 2015

05, Май 2014
Новинки автомобильного рынка 2015 Стоит обратить внимание на компактный и пронырливый Kia Niro, который станет достойным конкурентом Nissan Juke. В ближайшие пять лет модель станет концепцией всей стилистики бренда Kia. Что касается технических параметров, то они следующие. Kia Niro оснащен гибридным двигателем. Бензиновый агрегат приводит передние колеса. Его мощность – 160 л.с., имеет 7-ступенчитую автоматическую коробку передач. Электродвигатель приводит задние колеса, его мощность составляет 45 л.с.
Уже прошло три года с тех пор, как Porsche заявил о новом автомобиле 918. В следующем году новинка должна появиться на рынке. Это суперкар, чей козырь – гибридная силовая установка. Он оснащен двумя электродвигателями и одним бензиновым агрегатом. Бензиновый мотор типа V8 имеет 608 л.с., работая в сочетании с электродвигателями, его общая мощность достигает 887 л.с. В машине предусмотрено 5 режимов движения, в ее основе – полноприводное шасси. В спортивном режиме автомобиль развивает 100 км за 3 с. В спокойном режиме расход топлива составляет всего 3 л на 100 км. Работая на электричестве, модель Porsche 918 способна 20 км двигаться со скоростью 150 км/ч.
Холодную и сдержанную концепцию представляет компания Volvo. Модель Volvo Concept Coupe представляет стиль 60-х. В модели использовался гибридный двигатель. Это четырехцилиндровый бензиновый агрегат с электродвигателями. Бензиновый мотор имеет механический нагнетатель и турбокомпрессор, общая мощность при совместной работе с электродвигателями оставляет 400 л.с.
Nissan представляет свой шикарный и суперпрактичный кроссовер X-Trail. Машина изобилует инновационными системами мультимедиа. Дизайн выполнен таким образом, чтобы создать иллюзорное впечатление автомобиля большого класса. Что касается компоновки, есть неординарные решения. Например, задние сиденья установлены выше передних, образуя своеобразный амфитеатр. В багажнике есть верхний и нижний уровни. По желанию заказчика, могут сделать и третий ряд сидений.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 2497
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей