Для автосалонов: Войти | Регистрация

Alfa Romeo 155 1994 г. в.

13, Май 2014
Многое в этом автомобиле мне нравится – динамика, управление удобный салон, комфортное расположение руля. Удовольствие от вождения Alfa Romeo 155 непередаваемое.
Из недостатков могу выделить хлипковатые задние суппорта, блуждающие неисправности в проводке, которые то появляются, то исчезают и остальное - по мелочи.
О машине – двигатель у нее 8-клапанный, замечено, что цепь грм немного лязгает (пришлось даже немного подтянуть). Комплектация полная, помимо кожаных сидений. Кондиционер есть, но достался мне в нерабочем состоянии.
Отремонтировав автомобиль с момента покупки, за все время эксплуатации менял только масло и фильтра. Панель приборов очень информативная и удобная. Все необходимое есть, это даже подстегивает к агрессивному вождению.
За рулем Альфы чувствую себя королем дорого – она легкая на обгоны при любых скоростях, но больше 180 выжимать не пробовал. Динамика просто поражает – после 3500 оборотов – полный улет. Рулевое управление очень чуткое, отзывается даже на малейшие движения, подвеска для такого класса довольно жестковатая, по городским дорогам ездить довольно тяжела, но на трассе – отлично.
Адреналин, появляющийся во время движения – это что-то! Движок работает тихо, так и хочется выжать больше оборотов. В салоне даже на больших скоростях – тихо и спокойно.
Тем, кто боится дорогих запчастей, хочу сказать, что не заметил большой разницы с ценами на детали других иномарок. Плюс – всегда можно пользоваться более дешевыми аналогами.
С Альфа Ромео 155 можно гонять без предела и границ! Это просто непередаваемые ощущения! На городских дорогах люблю оставлять позади другие иномарки, водители которых, порой бывает, хотят отыграться, но просто не догоняют. Очень приятно осознавать силу, мощь и скорость своего железного коня. Ведь не зря это пятикратный чемпион гонок. Альфа Ромео 155 даже взят за базу в качестве полицейской машины в Италии.
Рекомендую всем любителям скоростей, мощности и надежности! Этой машине действительно можно полностью довериться, она точно не подведет!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1490
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей