Для автосалонов: Войти | Регистрация

Alfa Romeo 90

28, Май 2014
Давно мечтал поменять свою старую советскую машинку на хорошую иномарку, поэтому пришлось хорошенько подумать, что можно купить за имеющиеся наличные. Выбор остановился на Aльфа Ромео 90. Покупку совершил два года назад. Несмотря на то, что эта модель не является современным автомобилем. Однако Aльфа Ромео 90 стоит своих денег.
Следует отметить, что автомобиль не капризен и отличается хорошей живучестью, исходя из «прожитых» ею лет. После покупки еще ничего не менял, так как в этом не было необходимости. Но чувствую, что в скором времени придется покорпеть над восстановлением былой мощи, так как возраст все же впечатляет. А ведь Aльфа Ромео 90 заслуживает модели за храбрость, если брать во внимание год выпуска авто, которая по сей день ездит без каких-либо нареканий.
Я Aльфа Ромео 90 даже очень доволен, несмотря на один единственный недостаток – это маломощный отопитель. Этот недостаток особенно ощущается в наши морозные зимы.
В салоне Ромео 90 все очень удобно и эргономично. Все материалы отделки исключительного качества. Поэтому можно смело сказать, что салон автомобиля сделан добротно и на века. Постоянно выгорающего на солнце и трескающего пластика нигде нет, а комфортные сидения обтянуты хорошим износостойким материалом.
Хочется отметить высокий уровень шумоизоляции. В салоне места достаточно для комфортного размещения. Однако жестковата подвеска. Но и этот недостаток быстро превращается в достоинство, когда скорость переваливает за 130 км/ч. Автомобиль просто преображается, и, несмотря на то, что прет как танк, в нем становится очень комфортно. Отмечу просторность багажного отсека, который позволяет перевозить все необходимое.
В целом автомобиль очень даже неплох, причем купить его можно за вполне приемлемую сумму. Главное – это своевременно оценить состояние кузова, так как известно о нестойкости Альфа к коррозии. А во избежание проблем в дальнейшем потребуется постоянно обрабатывать кузов специальным раствором, который предотвращает появление и распространение ржавчины.
Вам от езды удовольствие гарантировано.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1421
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей