Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chery Tiggo, 2007 г.в., автомат

28, Май 2014
Езжу на Chery Tiggo уже пять лет. За это время возникли некоторые проблемы. Так, через год после покупки полетел задний левый стеклоподъёмник, который с горем пополам починил сам (в итоге поцарапал стекло). Еще не очень практичными являются чехлы на сидениях. У меня трое детей, поэтому каждая поездка – это некоторая проверка качества автомобиля, в данном случае салона. Так вот, не помешали бы машине кожаные сидения, которые легко протереть или помыть.
Уже задумываемся о покупке другого авто, потому как семья большая, а машина очень малогабаритная.
Чери Тигго очень простой, к нему быстро привыкаешь и так же быстро устаешь от однообразия. Хочется уже чего-то кардинально нового и более качественного.
Огромным минусом является то, что в моем городе нет сервиса, обслуживающего эти автомобили. Это какой-то капец! Как только возникает необходимость, начинается целая эпопея с поиском толкового механика, а они, согласитесь, сегодня на вес золота! Недавно полетел генератор, отвез машину на ближайшую СТО, там поломку отнесли к вышедшим из строя подшипника и поменяли их. Через некоторое время я понял, как они были неправы, потому что из СТО я еще месяца 3 не вылезал! В общем, проблема хороших мастеров очень актуальная всех регионов.
Понимаю, что необходимо следить за автомобилем каждые 10 тыс. км, но как это сделать качественно – ума не приложу.
Недавно мне сообщили, что в задней подвеске имеется люфт, сам я этого не ощущал, но после такой информации ездить побоялся. Мне предложили исправить проблему, спилив рычаги и стойки. Это оказалось необходимо, чтобы сменить саленблоки. Так вот, мои дорогие, как я узнал позже, делать этого не нужно!!!
В общем, намучился я – сил уже нет. Уже даже самые хорошие впечатления испорчены полностью этим непрофессиональным обслуживанием.
Среди плюсов отмечу – автомобиль меня ни разу не подвел.
Минусы – отсутствие сервисов и толкового персонала.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1272
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей