Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Note 2006

31, Май 2008
Привет всем

Я хочу поделиться своими впечатлениями от автомобиля Нисан Ноут. До этого мне уже приходилось ездить на разных иномарках, так что, могу сравнивать. На этом авто я езжу недавно, могу сказать, что машина мне очень нравится. Автомобиль сразу привлек меня своей оригинальной внешностью. Мне приятно, что машина обращает на себя внимание и выделяется из общей массы на дороге. Я уверен, что этот автомобиль одинаково подходит, как мужчинам, так и женщинам.

Покупали автомобиль в салоне официального дилера. Решили брать его в полной комплектации - двигатель 1.6 механика, CD – 6, и много другого. Фары галогенные, достаточно хорошо освещают дорогу, чистый яркий свет. Имеется датчик света, благодаря которому машина сама включает свет, в зависимости от времени суток. Так же есть и датчик дождя. Салон достаточно просторный и комфортабельный. Места свободного хватает, как спереди, так и сзади. Задним пассажирам вообще сидеть очень просторно. Отделка салона из материалов хорошего качества. Очень удобно, что предусмотрено в салоне большое количество различных ящичков и полочек для всяких мелочей. Под сидением переднего пассажира располагается потайной ящик. Интерьер салона мне тоже очень нравится.

Единственное, мне не очень нравится работа печки. Она недостаточно хорошо прогревает салон. Спереди выручал подогрев сидений, да, из печки тепло спереди доходит, а вот задние пассажиры мерзнут. Салон в комплектации Текна на половину из кожи, поэтому, и прогревается он довольно долго. Сиденья достаточно удобные, есть большое количество настроек, что дает возможность настроить кресло под себя. Еще, конечно, неплохо было бы, если бы задние сиденья можно было опускать по наклону. Это сделало бы более удобными длительные поездки. Багажник достаточно вместительный. Кроме того, еще можно сдвинуть задние сидения, тогда объем багажника значительно возрастает. Шумоизоляция неплохая, в салоне достаточно тихо, даже на скорости. Штатная музыка меня вполне устраивает. Жалко только, что эта магнитола не читает формат мп3. Зато, есть СD – чейнджер и 6 динамиков.

Ходовые качество для авто такого уровня просто отличные. Подвеска достаточно мягкая, мелкие неровности проходит практически незаметно. Посторонних шумов в салоне нет пока. Единственное, что было один раз неприятного - глушитель слетел с резинки, появился громкий стук. Я сразу же обратился в сервис. там эту неполадку очень быстро устранили. Машина обладает неплохой динамикой. Автомобиль хорошо управляется, даже при езде на высокой скорости. Он нормально держит дорогу, легко входит в повороты. Колеса не маленькие, у меня стоит литье R 16, машина достаточно устойчива на них. Скорость машина набирает довольно быстро, мне динамика нравится. Ее хватает, как в городе, так и по трассе. Причем, скорость как-то даже не замечаешь. Нас так уже останавливали несколько раз за превышение, нужно быть внимательней.

Тем, кто собирается покупать такую машину, хочу дать несколько советов. У Ноутов с левым рулем стоит 2din магнитола. У этой магнитолы есть код. Мне пришлось столкнуться один раз с этим кодом. Так, у меня зимой в морозы сел аккумулятор. Я его снял, чтобы зарядить. Когда поставил обратно, магнитола запросила ПИН код. Нужно помнить, что этот код хранится в бардачке. Лучше всего даже положить его в какое-нибудь более укромное местечко. Кроме того, после снятия аккумулятора нужно прикрыть капот машины. А то потом двери сложно открыть так как они закроются. Я в этом случае вызвал людей из сервиса. Им удалось дверь открыть, а я не смог. Так что, помните об этом.

В заключении скажу, что машина мне очень нравится, я своим выбором доволен.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 6000
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей