Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chery Amulet, 2008 г.в., бензин

30, Май 2014
Автомобиль, в целом, неплохой. На сегодняшний день пробег пересек отметку в 28 тыс. км, это все я наездил за 4 года. Так мало получилось из-за того, что на работу на велике гоняю, а машина – для поездок на выходные.
Даже не знаю, с чем его можно сравнить… Точно уверен, что за такие деньги это вполне адекватная машина. В этой категории и этого класса дешевле Чери Амулет, пожалуй, не найти.
Из поломок – совершенно недавно перегорел генератор, когда ехал на море с семьей. Конечно, во время поездки замена генератора обошлась в копеечку. Ранее патрубок газов прохудился, замена довольно недорогая, но неприятно все равно. Со временем аккумулятор подсел, я так понял, что менять его нужно раз в 3 года. Недостатков, конечно, много. Неприятный запах полиэтилена в салоне, постоянно во время движения слышу какое-то постукивание, интерьер на троечку, система АВС слабенькая (особенно намучился с ней в последний год) и т.д.
Однако, тем не менее, плюсов тоже хватает. Большой просторный багажник, качественное лакокрасочное покрытие, надежный довольно мощный движок и быстрый, легкий разгон. Тип подвески азиатский меня больше привлекает, нежели европейский.
Конечно, в будущем, когда денег накоплю, планирую приобрести более мощное авто, но сегодня рад и этому. Зимой внутри Chery Amulet довольно тепло, печка греет достойно.
Так же мне очень нравятся компактные размеры автомобиля, я без труда могу припарковаться даже днем. Машина легкая, управляемость отличная. Руль реагирует на малейшие движения. Уже стало традицией выезжать на ней загород с друзьями, причем с вещами мы не экономим, влезает все!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1287
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей