Для автосалонов: Войти | Регистрация

Audi R8 2008 года выпуска

31, Май 2014
Автомобиль Audi R8 2008 года выпуска – это отличная машина, которая при езде вызывает феноменальное ощущение. Этот автомобиль является мечтой практически любого автолюбителя. При первом знакомстве с автовладельцев автомобиль поражает своим красивым, хоть и немного агрессивным внешним видом.
Автомобиль имеет по бокам переднего бампера фликсы, задние темные светодиодные фары и многое другое. Он обеспечивает удобство пользования и безупречную комфортабельность. Особенно стоит подчеркнуть такие детали экстерьера, как светодиоды под фарами.
В базовую комплектацию автомобиля вошли двигатель, объемом 4,2 литра и мощностью более четырехсот лошадиных сил. Такой мотор автомобилю позволяет разгоняться всего за четыре с половиной секунды до ста километров.
Также в стандартную комплектацию входят восемнадцати дюймовые диски, система полного привода и ультра легкий кузов, изготовленный на основе сплава алюминия.
Для облегчения эксплуатации авто оснащен видеокамерой заднего вида. Салон украшен декоративными специальными вставками из карбона, а также алюминия. Автомобиль Ауди Р8 на дороге устойчив и динамичен. Он идеально подходит для людей, которые предпочитают вести активный образ жизни. Единственный недостаток авто, небольшой салон, который вмещает двух человек, а также небольшое отделение багажное объемом в сто литров.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1406
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей