Для автосалонов: Войти | Регистрация

Audi S8 2006 года выпуска

04, Июнь 2014
Автомобиль Audi S8 2006 года выпуска – это представительское авто со спортивными характеристиками. Этот автомобиль оснащен десяти цилиндровым двигателем объемом 5,2 литра и мощностью 450 л.с. автомобиль способен развивать скорость до двухсот километров в час.
На передней части авто расположена радиаторная оригинальная решетка со светло-серой эмблемой и хромированные вертикальные стойки. Под решеткой расположены воздухозаборники. Салон автомобиля Ауди С8 оснащен набором полезных деталей. Отделка сидений двухцветная со швами контрастного цвета. Вся отделка и используемые материалы в салоне имеют высокое качество. На панели приборов расположены светло-серые шкалы с белыми стрелками указателей. Панель приборов очень информативная.
Система безопасности состоит из четырех боковых и двух передних подушек безопасности, пяти трехточечных ремней безопасности, которые снабжены преднатяжителями.
В базовую комплектацию входят высокотехнологичное оборудование, такое как кондиционер, мультимедийный интерфейс, стояночный тормоз с функцией помощи при трогании с места и многое другое.
В этом авто привлекает мощь в сочетании с полным приводом. Подвеска немного жестковата, но за счет этого машина великолепно ведет себя на дороге, и в любом скоростном режиме может проходить повороты. Конечно, этот автомобиль стоит не дешево, но он стоит этих денег.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1233
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей