Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chevrolet Rezzo 2007 г.в.

06, Июнь 2014
Автомобиль комфортен, даже не смотря на его не очень внушительные габариты. Стоимость расходников впечатляет. Ровный пол у задних пассажиров под ногами – очень удобный, много свободного пространства впереди пассажира и водителя, большой салон, хорошая высота, удобные сидения.
В Шевроле Реззо салон-трансформер! Может разбираться и складываться до одной сидушки. Сидение, которое находится посередине, можно складывать и отодвигать вперед, тогда получается широкий подлокотник с подстаканниками. В спинки передних кресел встроены пластиковые столики для еды или рисования (если есть малыш).
Я своим автомобилем очень доволен. Покупал его б/у у первого хозяина. Он очень надежный и мощный, заводился даже при -30! Салон даже в лютую зиму быстро прогревается. Ехать на Chevrolet Rezzo очень комфортно и удобно.
По надежности автомобиля нареканий нет. Он прекрасно подойдет для семейных вылазок на природу и бытовых поездок по городу.
Салон заслуживает особого внимания. При моем росте – 187 см., я без проблем помещаюсь в кресло, руль находится на приятном расстоянии. Над головой остается много места и мне не страшны кочки и лежачие полицейские. Даже, если я присяду на заднее кресло, мне по-прежнему будет комфортно – коленки не упираются в спинку переднего кресла, диваны мягки и удобные.
Недостатки. Передние стойки производят всего лишь 4 производителя, которые лупят немалую цену за них. Для наших дорог автомобиль низковат, иногда цепляюсь дном. Во время дождя и снега, обзорность становится очень плохой из-за боковой стойки. Щетки стеклоочистителя не доходят до края стекла, чем ухудшают обзорность. Отсутствует подогрев сидений. А в наши холодные зимы его так не хватает! Так же маловат багажник, даже в полной комплектации, как у меня, багажное отделение все равно маленькое.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1606
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей