Для автосалонов: Войти | Регистрация

Сhrysler Neon

09, Июнь 2014
Такой автомобиль как Сhrysler Neon не очень популярен в наших краях. Но те, кто стал его обладателем, отмечают отсутствие каких-либо проблем в процессе его эксплуатации. Причин тому несколько. Первой является то, что автомобиль собран по классической схеме – ничего лишнего, ничего нового, только то, что помогает упростить процесс управления им. Вторая причина – надежность всех деталей, а особенно его «сердца» - двигателя. Третья причина – отсутствие проблем с топливом. Автомобиль с легкостью «глотает» бензин любой марки, даже самый простой, и качество работы от этого не меняется. Ну и наконец, четвертая причина – стоимость запчастей. Их не нужно дополнительно заказывать, а можно приобрести в любом магазине, подойдут даже те, которые предназначены для авто китайской сборки.
Говоря о достоинствах автомобиля Крайслер Неон стоит отметить, что все детали в нем предназначены для долгих лет эксплуатации, а значит, очень высокого качества. Все – начиная от металла кузова и заканчивая обивкой сидений очень износостойкое. Салон авто трансформируется (убирается задний ряд сидений), а багажник очень вместителен.
Говоря о недостатках авто, хотелось бы сказать, что их не очень много. Автовладельцы часто становятся заложниками низкого клиренса, сетуют на небольшую мощность двигателя, а также на то, что бензобак открывается ключом, а не автоматически. Но этому есть объяснение – необходимость безопасности т.к. некоторые водители могут все же додуматься заправлять бак при включенном двигателе.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1289
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей