Для автосалонов: Войти | Регистрация

BMW Z3, 1997

18, Июнь 2014
Здравствуйте! Решил отписаться по поводу автомобиля BMW Z3, водителем которого я являюсь уже несколько лет. Помогу составить довольно объективную картину.
Первые впечатления от нее - аскетичная, жесткая, неудобная ручка КПП. Посадка довольно спортивная, глубокая, первое время спина от непривычки даже ныла немного. Несмотря на мой немалый опыт вождения, не мог подружиться с АКПП, она тупила страшно!
Первая неприятность случилась недели через 3 после покупки – получил в лоб камнем от встречного джипа, в итоге – стекло вдребезги. Новое на тот момент стоило около 600 дол., мне их жалко стало, поехал ремонтировать к местным умельцам. Дальше попал в небольшую аварию, вложился в ремонт. Потом как-то решил поправить зеркало заднего вида и опомнился, когда оно оказалось у меня в руке. В общем, в обслуживании машинка получилась недешевой.
После сервиса у меня больше ничего не ломалось, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. По расходникам проблем нет, все можно купить.
Скажу о динамике. Машина тяжелая, на ней хорошо ездить при условиях боковых сносов. Со свистом идет на старте. Руль очень послушный, подчиняется даже самым небольшим командам. Дорогу держит прекрасно! В целом, рулить БМВ Зет 3 довольно сложно, женщина вряд ли справится, ведь отсутствует гидроусилитель. Колейность от этого сильно ощутимая. Резину я ставил таким образом: на передние колеса - 205, а на задние - 225.
В качестве резюме: автомобиль создан с комфортом для водителя, при низкой стоимости эксплуатации и обслуживания, радует своей динамикой и уверенным поведением на дороге.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1438
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей