Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Brevis

22, Июнь 2014
Первые впечатления, складывающиеся о Toyota Brevis, довольно неоднозначны. Задачей этой статьи не являются укоры в сторону производителей из Японии и Европы, совсем наоборот.
Известно, что многое аргументировано финансовыми вопросами, поэтому более богатые варианты транспортных средств качественно превосходят Тойота Бревис. Это неудивительно в виду ее штатных заводских обвесов, спойлера, решетки радиатора, никелированных зеркал, люка с двумя позициями.
Обратить внимание нужно и на фары, которые имеют автоматическую коррекцию, то есть они включаются во время темноты и выключаются при свете.
Небольшая антенна на крыше может использоваться в качестве навигационной или телевизионной составляющей. Ее соседка, автоматическая габаритная антенна может работать от зажигания и отключается кнопкой, находящейся в салоне.
Литые диски входят в базовую комплектацию, которые дополняются резиновыми покрышками для летнего периода. Их размер составляет 205/55R16 89V с протектором в 7 мм.
К тому же, Тойота Бревис включает в стандартной комплектации дополнительные опции, представленные кожаным салоном и многоуровневым люком. К ним относятся также внутренние полости отделанные бархатом и мягким пластиком.
Для водителя есть возможность автоматической регулировки сиденья, запоминаемая для 2 человек. Руль может отодвигаться и подниматься вверх, включаться и отключаться подогрев кресел. Вся приборная панель подсвечивается синим цветом, хотя и его можно при желании изменить.
Посредством электронной составляющей происходит управление мультимедийной системой автомобиля.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1400
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей