Для автосалонов: Войти | Регистрация

Cadillac Brougham 1987 г.в.

01, Июль 2014
Автомобиль очень яркий, привлекает к себе внимание, выделяется из общего серого потока машин. У меня не было ни одной поездки, что бы прохожие никак не отреагировали на него.
Cadillac Brougham был реставрирован около 5 лет назад. Бывший хозяин довел состояние своего авто практически до идеального. Более того, ему удалось сохранить без изменения все родные детали! В машине кузов был обработан снаружи и внутри. Покраска выполнена по современной технологии, которая не имеет аналогов в мире. После чего кузов сияет, словно усеян рубинами и залит стеклом. При окрашивании были использованы сверх яркие пигменты и нанесены таким образом, что книзу автомобиль затемняется. Эффект этот тяжело передать словами, но поверьте, выглядит действительно круто!
Также были проведены работы по шумоизоляции кузова, теперь езда скорее вальяжная и более спокойная. Когда едешь на Кадиллак Брухам, ощущаешь себя, словно на яхте. Однако, не только спокойное и мягкое покачивание об этом напоминается. Салон, который сделан в приятном морском стиле, так же этому сопутствует.
Автомобиль оснащен автоматической коробкой переключения и находится возле руля. Два кожаных больших дивана подарят пассажирам настоящее удовольствие от поездки. Салон отделан безупречно, кожа качественная и очень мягкая, присутствуют элементы дерева. Крыжа так же кожаная, она позволяет долгое время поддерживать приятный микроклимат в салоне, а так же за ней очень удобно ухаживать. В общем, если вы хотите выделиться из потока, это ваш автомобиль.
Так же мне очень понравилось, что машина хоть и имеет статус раритетного, однако, оснащен (родными!) климат-контролем, круиз-контролем, а так же полным электропакетом.
О минусах. Понятно, что год выпуска говорит о том, что автомобиль нуждается в дополнительном уходе. Из-за довольно больших габаритов, порой бывает очень трудно вписаться в городской поток, так же трудности возникают при парковке. Еще из-за эксклюзивной покраски, переживаю, что не смогу повторить е технологию, а очень хочется, уж очень она оригинальная!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1507
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей