Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ferrari GTB Fiorano 599

01, Июль 2014
Хотелось бы поделиться своим мнением о Ferrari GTB Fiorano 599 2008 года выпуска. Я не являюсь обладателем этого авто, но оно есть у моего брата, который живет в Германии, и я испытываю его, когда приезжаю к нему в гости. Первое, что хотелось бы мне отметить – это огромная цена. В данном случае, я считаю, что она неоправданна. Больше платишь за бренд, чем за сами ходовые качества автомобиля. Она абсолютно не лучше, а может даже и хуже многих моделей Феррари, цена которых значительно меньше. Я просто давно увлекаюсь автомобилями, и очень подробно изучал эту марку. Да и приходилось ездить на других моделях этой марки, и ощущения были намного круче. Ну это конечно не каждый может заметить. Когда я буду покупать себе авто, то буду уже знать, за что платить стоит, а за что – нет.
Внешний вид машины конечно классный, крутой, необычный, ничего лишнего на ней нет…. Даже не знаю, какие слова уместны для спортивного авто. Машина довольно низкая, не и очень легко конечно садиться в такое авто, особенно с моим немаленьким ростом. Очень длинные двери тоже иногда не очень удобны, если их открывать поблизости с другими машинами. Но это свойственно большинству спорткарам.
Обзорность Феррари Фиорано599 очень плохая за счет того, что машина сама по себе низкая. Но если убрать крышу (а это можно сделать в данной модели), то все нормально. Машина практически достает до асфальта, поэтому, когда едешь, то сильно ощущаешь все изъяны на дорогах. Ну немецкие дороги колоссально отличаются от наших, и я редко ощущаю какие-то ямы на дорогах. Педаль газа очень тугая, не мог сразу к ней привыкнуть.
В общем, машина конечно классная, но если бы покупал себе, то купил явно другую модель. Да и с такими дорогами, как у нас, вообще не стоит покупать Феррари.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1431
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей