Для автосалонов: Войти | Регистрация

Iran Khodro 2012 года выпуска

18, Октябрь 2014
Автомобиль Iran Khodro 2012 года выпуска «D» - класса имеет стильный внешний вид и современный дизайн. С точки зрения комфорта и безопасности седан неплохо укомплектован. Автомобиль Иран Ходро оснащен боковыми и фронтальными подушками безопасности, такими системами, как АБС, ЕБД и задним парктроником. Также в автомобиле имеется адаптивная оптика, электропривод передних сидений зеркал и стекол, мультимедийная система и многое другое.
Что касается ходовой части, то здесь иранские инженеры потрудились на славу. Управление автомобилем довольно хорошее. Салон автомобиля очень комфортен. Обивка салона выполнена из качественных материалов. Сиденья имеют большое количество регулировок и дополнительную боковую поддержку. Эта машина сочетает в себе красоту, надежность, хорошее управление, отменную устойчивость, комфорт, мощный мотор и прочее. Каждый день, садясь за руль этого авто, получаешь удовольствие.
На дороге он ведет себя уверенно и плавно. Под капотом находится 1,7 – литровый двигатель, мощностью 150 лошадиных сил. До ста километров автомобиль разгоняется за одиннадцать с половиной секунд. Передняя подвеска, установленная на авто независимая, а задняя – полузависимая. На передних колесах установлены вентилируемые дисковые тормоза, а на задних колесах – барабанного типа.
Кузов авто имеет антикоррозийную защиту, поэтому можно не бояться использовать автомобиль в зимний период, когда дороги посыпаны реагентами.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1240
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей