Для автосалонов: Войти | Регистрация

Hyundai XG 2009 года выпуска

03, Ноябрь 2014
Автомобиль Hyundai XG 2009 года выпуска – это большой просторный седан бизнес – класса. Отличительная черта этого авто – наличие усиленной подвески и оцинкованного кузова, который имеет антикоррозийную обработку. Для этого автомобиля идеально подходит 92-й бензин.
При первом взгляде на данный автомобиль сразу же обращаешь внимание на длинный капот, который заканчивается хромированной массивной решеткой радиатора и практически квадратными фарами. Сияющим металлом отделаны дверные ручки, широкие молдинги по бокам, окантовка боковых окон, а также длинная планка, расположенная на крыше багажника и колесные диски. Лобовое стекло почти вертикальное. Задняя часть кузова более привлекательная: полусферические замысловатые фонари, округлая форма выштамповок, расположенных на крышке багажника и прочее. Не смотря на то, что эти две части авто не согласуются между собой, в целом автомобиль выглядит не плохо.
К салону Хюндай ХЖ также нет претензий. Выглядит он великолепно, особенно если смотреть сквозь боковые огромные окна. Кресла обшиты светлой кожей. Также присутствует обильная отделка деревом и современная магнитола во всю центральную консоль. Поражает отсутствие рамок стекол, словно это не седан, а спортивное купе.
Кресла снабжены электроприводами, но диапазон регулировок своеобразен. Панель приборов расположена перед глазами водителя. Система климат – контроля обычная, но работает надежно и тихо. Тормоза также работают великолепно, благодаря чему авто замедляется так же быстро, как и разгоняется. Автомобиль хорошо держит дорогу. В случае потери сцепных свойств срабатывает сразу же система АБС.
В потоке машин этот автомобиль выглядит весьма представительно и роскошно, а водителю и пассажирам дарит лишь приятные ощущения.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1519
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей