Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mercury Mountaineer 5.2, 2004 г.в.

19, Январь 2015
Машина имеет стальной кузов, построенный на интегрированной раме. Основа его Ford U. Она отличается от внедорожника Ford лишь передней облицовкой, отделанной под хром.
В базовом варианте предлагается 4,0-литровый мотор с мощностью 213 «лошадок». В моей машине стоит 4-ступенчатая коробка автомат.
Безопасность пассажиров обеспечивается фронтальными подушками безопасности и системой ABS. Диски в машине легкосплавные хромированные, имеется гидроусилитель руля, полный электропакет и прекрасный кондиционер.
Внутри очень просторно. Оформление салона можно назвать - спортивное техно. Панель приборов выполнена по бесшовной технологии, она очень удобно скомпонована и отделана приятным темно-серым пластиком. Руль имеет кожаный чехол, удобно регулируется угол наклона и длина рулевой колонки. Сидения имеют электроподогрев и тоже настраиваются. Спинка среднего ряда сидений складывается на 3 секции, при этом средняя рассчитана специально под детское сиденье. Для удобства предусмотрена нижняя кромка стекла на задней двери, она выровнена по высоте стандартной тележки, которые есть в супермаркетах.
Mercury Mountaineer оснащен системой контроля за состоянием давления воздуха в шинах. Это очень удобно, не нужно постоянно проверять. Еще заказал и установил верхние надувные «занавески». Музыкальная система просто шикарная! Музыка звучит очень чисто и довольно громко.
Система полного привода распределяет крутящий момент в соотношении 35 к 65 в нормальных дорожных условиях. Если происходит пробуксовка, эта система направляет его в точку, где имеется лучший контакт с поверхностью дороги. Таким образом, обеспечивается высокая проходимость в сложных дорожных условиях.
В Меркьюри Маунтейнер мне нравится абсолютно все! Машина продумана до мелочей. Скоростные характеристики, технические особенности, уровень безопасности – все находится на высоте! Она хороша как для города, так и за его пределами. Не боится лесных глубоких снежных сугробов, крутых виражей.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1222
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей