Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mitsubishi Space Gear 1995

12, Июль 2015
Автомобиль Mitsubishi Space Gear – это авто, которое было разработано и произведено японским автомобильным концерном в кузове минивэн. Данный автомобиль однозначно, который обладает довольно таки серьезными и внушительными качествами внедорожника. Компания производила несколько модификаций данного автомобиля. А точнее всего две модификация, первая имела более низкий клиренс и предполагалась только для езды по городскому рельефу, а также имела задний привод, а вторая модификация данного авто оснащалась полным приводом и предполагалось, что ее можно будет успешно эксплуатировать на легком бездорожье.
Внешние характеристики данного автомобиля нельзя назвать примечательными, поскольку это довольно таки простой внешне и внушительный в плане габаритов автомобиль. Однако стоит отметить салон данного авто Mitsubishi Space Gear и его интерьер. Модель Mitsubishi Space Gear рассчитана на большую семью, или же на восемь человек, включая водителя данного автомобиля. Мощный силовой агрегат, установленный в данном автомобиле, выпускаться к слову, которое начало еще в 1995 году, может вытянуть любые даже самые сложные рельефы, что совершенно не удивительно, поскольку бездорожная модификация авто на это и рассчитана. Разгоняется данный автомобиль Митсубиси Спейс Гир до 150 километров в час, при этом существует также несколько модификация и разновидностей силовых агрегатов. Авто Mitsubishi Space Gear может оснащаться как двумя разными бензиновыми двигателями, так и мощным, но экономичным дизельным агрегатом.
Чаще всего данное авто используют как семейный автомобиль для поездок на море, на отдых, в путешествие и тому подобное. Автомобиль максимально комфортен и удобен. В 1994 году, когда авто только появилось оно оснащалось мощным двигателем, рабочим объемом до двух литров, а также мощностью в 100 лошадиных сил. Совместно с данным двигателем работала коробка передач на пять ступеней – автоматическая, или же коробка передач на четыре ступени, которая в свою очередь механическая.


Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1773
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей