Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Corolla Fielder

12, Июль 2015
Известно, что Тойота Королла Филдер пользуется большим спросом среди покупателей. Это подтверждается многочисленными статистическими данными автомобильных компаний разных стран.
Гидравлика сразу дает о себе знать: легкость и маневренность управления одной рукой. Автоматическая коробка передач позволяет полноценно использовать все возможности транспортного средства. После того, как проезжаешь 5 км, начинаешь адаптироваться к езде и самой машине.
Несмотря на то, что ходовая у Toyota Corolla Fielder отличается надежностью, двигателю в 1,5 л мощности для этого мало. Отличная поддержка дороги присутствует как при 100 км/ч, так и при 180 км/ч. Машина идет уверенно, только на поворотах имеются небольшие крены и нужно будет немного уменьшить скорость на спидометре.
Принято считать, что вышеупомянутый японский автомобиль очень послушный. Расход бензина составляет по трассе 8 л, а в городе 9 л, а масло менять нужно каждые 10 000 км. Это лишь малая толика того, как нужно следить за своим «железным конем».
Этой машиной все довольны. И не жалеют о том, что ее берут новую или подержанную. Главное, что они его получили пользование.
Хотелось бы отметить, что эти машины насчитывают уже 3 поколения кузова, которые выпускаются с 2000 года. Посредством данных моделей можно существенно сплотить всех неравнодушных людей, которые желают пользоваться средствами передвижения с высокой мощностью.
Важность комфорта, экономичности и вместительного салона позволяет отдавать предпочтение именно этому средству передвижения.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2100
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей