Для автосалонов: Войти | Регистрация

BMW 5-Series 2001

14, Август 2015
Приветики. Начну сразу с того, что я настоящий фанат автомобильного концерна БМВ, и за историю вождения ездил на всех моделях, кроме только 7 серии, но все еще у меня впереди. Пока езжу на BMW 5-Series 2001 года выпуска.
Теперь по существу. Прежде всего, необходимо сказать, что сердцем этого автомобиля является именно двигатель, он просто таки неубиваем. Тянет как надо, звук гортанный тихий, динамика у этого автомобиля просто сногсшибательная, на поворотах – просто сказочно все.
Салон – отдельная тема, кожаная отделка высокого качества, да и вообще все внутри сделано с умом и чувством стиля, сидеть в машине – уже удовольствие испытываешь. Шумоизоляция отличнейшая, вообще ничего неслышно, можно шепотом разговаривать, и услышишь собеседника. Магнитола – прелесть, звук льется чистейший.
А теперь о существующих недостатках: прежде всего, слабоватая подвеска, постоянно приходится заменять. У меня раз в три месяца заехать в СТО – стало своеобразной привычкой, ведь постоянно что-то тут вылезет, то ли датчики, то радиатор потечет, кондер, генератор, все что угодно.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1707
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей