Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Murano 2002

13, Сентябрь 2015
Автомобиль японского автомобильного концерна, а именно Ниссан Мурано — представляет собой транспортное средство с прекрасной системой аэродинамики, а также с повышенной системой экономии топлива, при этом качественно повышая стабильность и управляемость автомобиля на высоких скоростях и повышая шумоизоляцию салона при этом.
Внешние качества автомобиля Nissan Murano также сразу понятны и видны, поскольку облик кузова авто очерчен приятными, плавными, мягкими линиями, которые создают довольно таки законченный образ, которые при этом не несет в себе совершенно ничего лишнего, только функциональность, экономичность и лояльность. Следует отметить как передние, так и задние фонари которые видно издалека, благодаря светодиодной технике. Принцип, который закладывали в основу дизайна данного авто – это эстетика и функциональность, возведенные в абсолютное число. Спортивные черты, по сути, только лишь намекают, на то, что автомобиль рассчитан на сложный рельеф, в остальном автомобиль имеет мягкий, но при этом немного агрессивный, динамичный и определенно стремительный образ, которые появляются уже в движении.
Если говорить о салоне и его эксплуатации, то тут необходимо сравнивать салон с дорогим номером в шикарном отеле, поскольку именно так следует описывать отделку хромированными вставками, обивку из натуральной, высококачественной кожи. Данной кожей отделаны как сидения, так и передняя панель и двери автомобиля Nissan Murano. Все это, а также приятный полимер, который использовали для отделки остальных деталей, создают ощущение роскоши, изящества и дороговизны. Спустя некоторое время нахождения в данном салоне просто не захочется его покидать, настолько удобен, комфортен и функционален салон автомобиля японского производства под названием Nissan Murano.
Авто Nissan Murano – это не просто кроссовер, это роскошное авто, созданное для тех, кто предпочитает спортивный, однако элитный образ жизни. С таким автомобилем просто не будет другого выхода, кроме того, как наслаждаться жизнью.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1609
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей