Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Navara 2005

13, Сентябрь 2015
Автомобиль Ниссан Навара – это автомобиль, разработанный японским автомобильным концерном в кузове пикап. Автомобиль рассчитан на пять пассажиров, включая водителя. Данное авто Nissan Navara разработано и создано на основе уже давно известного и популярного автомобиля, который называется Nissan Pathfinder. Авто Nissan Navara – это авто, которое имеет полный привод, что заранее говорит о его мощности, стремительности и динамике в движении. Дебютировало авто Nissan Navara в 2005 году.
Данное комфортабельное авто ответит любым ожиданиям, поскольку данный пикап удобен и комфортен как легковой автомобиль однако мощный и агрессивный в дороге как настоящий, качественный внедорожник. Перед таким автомобилем, как Nissan Navara можно ставить совершенно любые задачи.
Технические характеристики показывают наглядно, насколько автомобиль силен и активен. Силовой агрегат в 175 лошадиных сил, совместно с работой шести ступенчатой трансмиссии в механическом варианте и пяти ступенчатой в автоматическом варианте выполняют работу и управляют автомобилем максимально точно. Автомобиль Nissan Navara призван к тому, чтобы выполнять все необходимые и поставленные перед ним задачи. Еще одной деталью, на которую следует обратить внимание это вместительность автомобиля, который также имеет довольно таки приличное багажное отделение с объемом в 765 килограмм, а точнее с возможностью транспортировки грузов таких размеров.
Салон автомобиля от японского производителя определенно стоит рассмотреть поближе, поскольку он нацелен на то, чтобы быть эффективным в эксплуатации, функциональным во всех деталях и элементах, что он и делает. Среди всех достоинств салона и его оснащения можно найти, как систему климат контроля, так и мультимедиа систему, систему круиз контроля, датчики осадков и удобную и многофункциональную переднюю консоль.
Компания Nissan всегда заботиться о своих клиентах, поэтому в авто Nissan Navara уже в базовой комплектации есть необходимые виды защиты, подушки безопасности. Автомобиль для активных, позитивных и любящих роскошь людей – это авто Nissan Navara.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1575
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей