Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Teana 2014

13, Сентябрь 2015
Автомобиль Ниссан Теана – это автомобиль японского производства в кузове седан, который относиться к классу «D» и оснащен передним приводом. На протяжении нескольких лет вышло несколько поколение данной модели автомобиля, однако уже в 2014 году прошла премьера Nissan Teana в третьем поколении, которая состоялась в Женеве в начале весны.
За два года до выхода на отечественном рынке данного автомобиля, на американский рынок поступило эта же модель авто, только с другим названием. Данный автомобиль ориентировался только лишь исключительно на американский рынок. А для европейского рынка предназначена была именно Nissan Teana. Данное авто представлено не только для Европы, но также и для Российской Федерации и для Украины.
По сути если рассматривать технические характеристики данного автомобиля Nissan Teana, то они не отличаются от предыдущих поколений и генераций, однако разработчики японского автомобильного концерна фактически решили создать обновленную заднюю подвеску, а точнее многорычажную подвеску. Также нужно сказать, что в автомобиле использовались совершенно новые материалы.
Исключая внешние изменения кузова, а также технические изменения данного автомобиля новая третья генерация данного авто имеет ряд инноваций в интерьере салона.
Например, в салоне авто Nissan Teana установлены специальные новые сиденья, которые, в свою очередь, как обещают в японской автомобильной компании, значительно, даже можно сказать очень существенно снижают нагрузку на всю позвоночную часть, то есть на спину. Также стоит отметить, что на приборном щитке появился новый небольшой, 4х дюймовый цветной монитор для вывода всей необходимой для пассажиров или водителя самой важной информации. Определенно важным изменением стало также наличие большого семи дюймового дисплея на главной центральной панели автомобиля.
На отечественных автомобильных рынках данное авто Nissan Teana предлагается в продажу силовым агрегатом рабочим объемом в 2,5 литра.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1676
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей