Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Almera Tino 2001

13, Сентябрь 2015
Автомобиль Nissan Almera Tino – это минивэн, который рассчитан на мелкие грузовые перевозки, транспортировку малогабаритных или среднегабаритных грузов. Автомобиль Nissan Almera Tino 2001 года выпуска, оснащен пятью дверями.
Если конкретно говорить о технических характеристиках, то автомобиль Nissan Almera Tinо оснащен механической коробкой передач, которая в свою очередь совмещена с 1,8 литровым силовым агрегатом. Данный двигатель при хороших условиях может достичь отметки в 115 лошадиных сил. Бензиновый силовой агрегат имеет свое преимущество, как минимум большую мощность, резвость, однако для такого крупногабаритного автомобиля авто имеет очень большой расход, что не выгодно и экономически не приемлемо как для рабочего автомобиля, или авто для семенных поездок.
Автомобиль имеет довольно таки большой и просторный салон, который легко трансформируется. Это идеальное авто для семейных поездок или же для мелкого бизнеса. Большое багажное отделение позволяет вместить очень большое количество вещей, которые могут понадобиться как в путешествии на море, так и в отдыхе за границей. Стоит отметить удобство салона, например, передние кресла, легко трансформируются в столики, а точнее имеют выдвигающиеся столики для задних пассажиров, что очень удобно с детьми в дороге.
Автомобиль Ниссан Альмера Тино хорошо идет как по городским дорогам, так и по бездорожью, поскольку имеет высокий клиренс и ямы или другие рельефные препятствия ему не грозят.
Невероятно комфортное и удобное авто для всей семьи, которое каждый полюбит с первого взгляда.


Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1703
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей