Для автосалонов: Войти | Регистрация

Опыт подготовки к сдаче ПДД ГАИ в режиме онлайн

20, Сентябрь 2015
Опыт подготовки к сдаче ПДД ГАИ в режиме онлайн Сегодня все большее количество желающих получить водительское удостоверение находят очень удобной подготовку к экзамену ПДД с помощью билетов онлайн. Число пользователей такого способа растет с каждым днем, а их впечатления – только положительные.
Вот что говорит об онлайн-режиме подготовки к ПДД ГАИ Руслан из г. Ноябрьск: «Автоматическое заучивание правил дорожного движения – бессмысленное занятие и пустая трата времени. Даже если на основе зубрежки теоретическую часть экзамена сдать реально, то практическую – вряд ли. В процессе изучения необходимо представлять себе ситуации, в которых применение того или иного правила можно и нужно обосновывать. Подготовка к ПДД ГАИ в режиме онлайн для меня стала тем полезным ресурсом, который позволил подойти к «сухой теории» логически, что способствовало не только запоминанию, но и пониманию».
Алексей из г. Самара отмечает такие положительные черты возможности проверять свои знания по ПДД ГАИ онлайн: «Обоснованные комментарии к каждому вопросу, развернутые объяснения в случае неправильного ответа, функция запоминания неверных ответов. Очень удобно и результативно».
Маргарита из г. Ленинград недавно стала владелицей водительского удостоверения и утверждает, что продуктивно подготовиться к этому ей помог именно опыт тестирования по ПДД ГАИ онлайн: «Пробовала заучивать билеты, но ничего хорошего из этого не выходило. Потратив 2-3 часа в день, я убеждалась, что это время потрачено зря. Я совсем отчаялась. Но, как это иногда бывает, выход был найден случайно: на одном из форумов автолюбителей я нашла тему о преимуществах онлайн-билетов ПДД. Решила попробовать. И процесс пошел в правильном направлении! Проводила за изучением сделанных ошибок и указанных комментариев по несколько часов в день. Но теперь они были проведены с пользой! Результат – полученные мною с первого раза права!».
Мнение Сергея из Таганрога: «Проверка знаний ПДД в режиме онлайн http://cartechnic.ru/pdd – отличная возможность закрепить знания о нововведениях в этой сфере. Хотя водительское удостоверение я уже давно получил, сервисом все же время от времени пользуюсь, чтобы оставаться в курсе всех поправок и не оплошать на дороге».
Положительные отзывы владельцев автомобилей действительно связаны с удобством сервиса, его понятностью и доступностью. Тренировка в тестовой форме помогает задействовать не только полученные знания, но и логическое мышление.

Рубрика: На заметку
Кол-во просмотров: 2491
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей